西肥バスR5(重尾〜花高・若竹・芳の浦〜佐々バスセンター)系統
花高,佐々バスセンター方面

佐々中央:2020年10月28日(水) 10:46発

所要時間(概算)
09:22発 重尾
09:22着
09:22発
佐世保刑務所前
09:23着
09:23発
浦川内公民館前
09:23着
09:23発
広田三丁目
09:24着
09:24発
イオンタウン早岐
09:25着
09:25発
上宮崎橋
09:26着
09:26発
下小森橋
09:27着
09:27発
権常寺新町
09:27着
09:27発
早岐駅東口前
09:28着
09:28発
権常寺別道
09:29着
09:29発
花高団地入口
09:30着
09:30発
花高南
09:31着
09:31発
花高皆瀬
09:31着
09:31発
花高東
09:32着
09:32発
花高四丁目
09:33着
09:33発
花高三丁目
09:33着
09:33発
花高二丁目
09:34着
09:34発
二丁目アパ−ト前
09:35着
09:35発
花高一丁目
09:38着
09:38発
陣の内
09:40着
09:40発
若竹台入口
09:41着
09:41発
若竹台中央
09:41着
09:41発
若竹台東口
09:42着
09:42発
若竹台北公園
09:42着
09:42発
若竹台県営アパート
09:43着
09:43発
若竹台東口
09:43着
09:43発
若竹台中央
09:44着
09:44発
若竹台入口
09:45着
09:45発
早岐警察署前
09:47着
09:47発
大塔新田
09:48着
09:48発
大塔町
09:49着
09:49発
卸本町入口
09:52着
09:52発
食品団地入口
09:53着
09:53発
猫山入口
09:55着
09:55発
桜馬場
09:56着
09:56発
松川橋入口
09:58着
09:58発
日宇駅前
09:59着
09:59発
白岳町入口
10:00着
10:00発
大和町
10:01着
10:01発
北大和
10:02着
10:02発
木風町入口
10:03着
10:03発
牛買稲荷口
10:04着
10:04発
藤原橋
10:05着
10:05発
稲荷町
10:06着
10:06発
福石観音前
10:07着
10:07発
変電所入口
10:08着
10:08発
佐世保駅前
10:09着
10:09発
戸尾町
10:11着
10:11発
京町
10:13着
10:13発
島瀬町
10:14着
10:14発
松浦町(公園入口)
10:15着
10:15発
谷郷町
10:16着
10:16発
佐世保市役所前
10:17着
10:17発
城山町
10:18着
10:18発
宮田町
10:20着
10:20発
俵町
10:21着
10:21発
梅田町
10:23着
10:23発
山の田
10:24着
10:24発
春日町
10:25着
10:25発
堺木
10:26着
10:26発
左石
10:26着
10:26発
大野(佐世保)
10:27着
10:27発
西高校入口
10:28着
10:28発
大野変電所前
10:29着
10:29発
地蔵前
10:30着
10:30発
野中町
10:31着
10:31発
皆瀬駅下
10:32着
10:32発
皆瀬局前
10:33着
10:33発
中里皆瀬支所前
10:34着
10:34発
上本山
10:35着
10:35発
中里駅前
10:36着
10:36発
本山
10:37着
10:37発
嘘越
10:39着
10:39発
橋輪谷
10:40着
10:40発
真申入口
10:42着
10:42発
芳の浦
10:43着
10:43発
口石
10:44着
10:44発
佐々新町
10:46着
10:46発
佐々中央
10:47着
佐々バスセンター 1分