西肥バスR5(槍巻〜吉井〜佐々バスセンター)系統
吉井,佐々バスセンター方面

槍巻:2021年12月9日(木) 09:11発

所要時間(概算)
09:11発 槍巻
09:12着
09:12発
中通り 1分
09:13着
09:13発
大正町 2分
09:14着
09:14発
世知原小学校前 3分
09:15着
09:15発
世知原支所 4分
09:15着
09:15発
世知原 4分
09:16着
09:16発
松浦病院前 5分
09:17着
09:17発
笥瀬 6分
09:17着
09:17発
祝の原 6分
09:18着
09:18発
太田橋 7分
09:20着
09:20発
祝橋 9分
09:21着
09:21発
橋川内 10分
09:21着
09:21発
春の前 10分
09:22着
09:22発
御橋局前 11分
09:22着
09:22発
上橋川内公民館前 11分
09:23着
09:23発
御橋工業団地入口 12分
09:24着
09:24発
踊瀬 13分
09:25着
09:25発
吉井河川公園前 14分
09:26着
09:26発
吉井学校前 15分
09:27着
09:27発
樋口 16分
09:28着
09:28発
吉井 17分
09:30着
09:30発
立石新町 19分
09:31着
09:31発
さざん花団地 20分
09:32着
09:32発
佐々松瀬 21分
09:33着
09:33発
市瀬 22分
09:34着
09:34発
小春 23分
09:35着
09:35発
古川 24分
09:37着
09:37発
佐々役場 26分
09:38着
佐々バスセンター 27分