西肥バスR5(槍巻〜吉井〜佐々バスセンター)系統
吉井,佐々バスセンター方面

槍巻:2021年12月9日(木) 17:13発

所要時間(概算)
17:13発 槍巻
17:14着
17:14発
中通り 1分
17:15着
17:15発
大正町 2分
17:16着
17:16発
世知原小学校前 3分
17:17着
17:17発
世知原支所 4分
17:17着
17:17発
世知原 4分
17:18着
17:18発
松浦病院前 5分
17:19着
17:19発
笥瀬 6分
17:19着
17:19発
祝の原 6分
17:20着
17:20発
太田橋 7分
17:22着
17:22発
祝橋 9分
17:23着
17:23発
橋川内 10分
17:23着
17:23発
春の前 10分
17:24着
17:24発
御橋局前 11分
17:24着
17:24発
上橋川内公民館前 11分
17:25着
17:25発
御橋工業団地入口 12分
17:26着
17:26発
踊瀬 13分
17:27着
17:27発
吉井河川公園前 14分
17:28着
17:28発
吉井学校前 15分
17:29着
17:29発
樋口 16分
17:30着
17:30発
吉井 17分
17:32着
17:32発
立石新町 19分
17:33着
17:33発
さざん花団地 20分
17:34着
17:34発
佐々松瀬 21分
17:35着
17:35発
市瀬 22分
17:36着
17:36発
小春 23分
17:37着
17:37発
古川 24分
17:39着
17:39発
佐々役場 26分
17:40着
佐々バスセンター 27分