西肥バスR5(槍巻〜吉井〜佐々バスセンター)系統
吉井,佐々バスセンター方面

槍巻:2021年12月9日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:34発 槍巻
07:35着
07:35発
中通り 1分
07:36着
07:36発
大正町 2分
07:37着
07:37発
世知原小学校前 3分
07:38着
07:38発
世知原支所 4分
07:38着
07:38発
世知原 4分
07:39着
07:39発
松浦病院前 5分
07:40着
07:40発
笥瀬 6分
07:40着
07:40発
祝の原 6分
07:41着
07:41発
太田橋 7分
07:43着
07:43発
祝橋 9分
07:44着
07:44発
橋川内 10分
07:44着
07:44発
春の前 10分
07:45着
07:45発
御橋局前 11分
07:45着
07:45発
上橋川内公民館前 11分
07:46着
07:46発
御橋工業団地入口 12分
07:47着
07:47発
踊瀬 13分
07:48着
07:48発
吉井河川公園前 14分
07:49着
07:49発
吉井学校前 15分
07:50着
07:50発
樋口 16分
07:51着
07:51発
吉井 17分
07:53着
07:53発
立石新町 19分
07:54着
07:54発
さざん花団地 20分
07:55着
07:55発
佐々松瀬 21分
07:56着
07:56発
市瀬 22分
07:57着
07:57発
小春 23分
07:58着
07:58発
古川 24分
08:01着
08:01発
佐々役場 27分
08:02着
佐々バスセンター 28分