西肥バスR3(佐々バスセンター〜吉井〜槍巻)系統
吉井,槍巻方面

上橋川内公民館前:2021年12月9日(木) 14:36発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
佐々役場
14:23着
14:23発
古川
14:24着
14:24発
小春
14:25着
14:25発
市瀬
14:26着
14:26発
佐々松瀬
14:27着
14:27発
さざん花団地
14:28着
14:28発
立石新町
14:30着
14:30発
吉井
14:31着
14:31発
樋口
14:32着
14:32発
吉井学校前
14:33着
14:33発
吉井河川公園前
14:34着
14:34発
踊瀬
14:35着
14:35発
御橋工業団地入口
14:36着
14:36発
上橋川内公民館前
14:36着
14:36発
御橋局前 0分
14:37着
14:37発
春の前 1分
14:37着
14:37発
橋川内 1分
14:38着
14:38発
祝橋 2分
14:40着
14:40発
太田橋 4分
14:41着
14:41発
祝の原 5分
14:41着
14:41発
笥瀬 5分
14:42着
14:42発
松浦病院前 6分
14:43着
14:43発
世知原 7分
14:43着
14:43発
世知原支所 7分
14:44着
14:44発
世知原小学校前 8分
14:45着
14:45発
大正町 9分
14:46着
14:46発
中通り 10分
14:47着
槍巻 11分