西肥バスR3(佐々バスセンター〜吉井〜槍巻)系統
吉井,槍巻方面

上橋川内公民館前:2021年12月9日(木) 10:37発

所要時間(概算)
10:22着
10:22発
佐々役場
10:24着
10:24発
古川
10:25着
10:25発
小春
10:26着
10:26発
市瀬
10:27着
10:27発
佐々松瀬
10:28着
10:28発
さざん花団地
10:29着
10:29発
立石新町
10:31着
10:31発
吉井
10:32着
10:32発
樋口
10:33着
10:33発
吉井学校前
10:34着
10:34発
吉井河川公園前
10:35着
10:35発
踊瀬
10:36着
10:36発
御橋工業団地入口
10:37着
10:37発
上橋川内公民館前
10:37着
10:37発
御橋局前 0分
10:38着
10:38発
春の前 1分
10:38着
10:38発
橋川内 1分
10:39着
10:39発
祝橋 2分
10:41着
10:41発
太田橋 4分
10:42着
10:42発
祝の原 5分
10:42着
10:42発
笥瀬 5分
10:43着
10:43発
松浦病院前 6分
10:44着
10:44発
世知原 7分
10:44着
10:44発
世知原支所 7分
10:45着
10:45発
世知原小学校前 8分
10:46着
10:46発
大正町 9分
10:47着
10:47発
中通り 10分
10:48着
槍巻 11分