西肥バスR3(佐々バスセンター〜吉井〜槍巻)系統
吉井,槍巻方面

上橋川内公民館前:2021年12月9日(木) 08:34発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
佐々役場
08:21着
08:21発
古川
08:22着
08:22発
小春
08:23着
08:23発
市瀬
08:24着
08:24発
佐々松瀬
08:25着
08:25発
さざん花団地
08:26着
08:26発
立石新町
08:28着
08:28発
吉井
08:29着
08:29発
樋口
08:30着
08:30発
吉井学校前
08:31着
08:31発
吉井河川公園前
08:32着
08:32発
踊瀬
08:33着
08:33発
御橋工業団地入口
08:34着
08:34発
上橋川内公民館前
08:34着
08:34発
御橋局前 0分
08:35着
08:35発
春の前 1分
08:35着
08:35発
橋川内 1分
08:36着
08:36発
祝橋 2分
08:38着
08:38発
太田橋 4分
08:39着
08:39発
祝の原 5分
08:39着
08:39発
笥瀬 5分
08:40着
08:40発
松浦病院前 6分
08:41着
08:41発
世知原 7分
08:41着
08:41発
世知原支所 7分
08:42着
08:42発
世知原小学校前 8分
08:43着
08:43発
大正町 9分
08:44着
08:44発
中通り 10分
08:45着
槍巻 11分