西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

松原町:2021年11月27日(土) 20:18発

所要時間(概算)
19:25発 佐世保駅前
19:26着
19:26発
戸尾町
19:28着
19:28発
京町
19:30着
19:30発
島瀬町
19:31着
19:31発
松浦町(公園入口)
19:32着
19:32発
谷郷町
19:33着
19:33発
佐世保市役所前
19:34着
19:34発
城山町
19:35着
19:35発
宮田町
19:36着
19:36発
俵町
19:37着
19:37発
梅田町
19:39着
19:39発
山の田
19:40着
19:40発
春日町
19:41着
19:41発
堺木
19:42着
19:42発
左石
19:42着
19:42発
大野(佐世保)
19:43着
19:43発
西高校入口
19:44着
19:44発
大野変電所前
19:45着
19:45発
地蔵前
19:46着
19:46発
野中町
19:47着
19:47発
皆瀬駅下
19:48着
19:48発
皆瀬局前
19:49着
19:49発
中里皆瀬支所前
19:50着
19:50発
上本山
19:51着
19:51発
中里駅前
19:52着
19:52発
本山
19:53着
19:53発
嘘越
19:55着
19:55発
橋輪谷
19:56着
19:56発
真申入口
19:58着
19:58発
芳の浦
19:59着
19:59発
口石
20:00着
20:00発
佐々新町
20:02着
20:02発
佐々中央
20:03着
20:05発
佐々バスセンター
20:06着
20:06発
佐々役場
20:08着
20:08発
古川
20:09着
20:09発
小春
20:10着
20:10発
市瀬
20:11着
20:11発
佐々松瀬
20:12着
20:12発
さざん花団地
20:13着
20:13発
立石新町
20:15着
20:15発
吉井
20:16着
20:16発
住吉
20:17着
20:17発
田の元
20:18着
20:18発
松原町
20:19着
20:19発
下直谷 1分
20:19着
20:19発
直谷樋渡 1分
20:20着
20:20発
福井郵便局前 2分
20:21着
20:21発
福井農協前 3分
20:21着
20:21発
上直谷 3分
20:22着
20:22発
下福井 4分
20:23着
20:23発
福井 5分
20:24着
20:24発
上福井 6分
20:25着
20:25発
辻田 7分
20:27着
20:27発
立道(松浦) 9分
20:28着
20:28発
栢の木 10分
20:30着
20:30発
上野入口 12分
20:31着
20:31発
上野 13分
20:33着
20:33発
庄野 15分
20:34着
20:34発
エミネント前 16分
20:35着
20:35発
松浦市役所前 17分
20:36着
松浦駅前 18分