西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

松原町:2021年11月27日(土) 13:59発

所要時間(概算)
13:05発 佐世保駅前
13:06着
13:06発
戸尾町
13:08着
13:08発
京町
13:10着
13:10発
島瀬町
13:11着
13:11発
松浦町(公園入口)
13:12着
13:12発
谷郷町
13:13着
13:13発
佐世保市役所前
13:14着
13:14発
城山町
13:15着
13:15発
宮田町
13:16着
13:16発
俵町
13:17着
13:17発
梅田町
13:19着
13:19発
山の田
13:20着
13:20発
春日町
13:21着
13:21発
堺木
13:22着
13:22発
左石
13:22着
13:22発
大野(佐世保)
13:23着
13:23発
西高校入口
13:24着
13:24発
大野変電所前
13:25着
13:25発
地蔵前
13:26着
13:26発
野中町
13:27着
13:27発
皆瀬駅下
13:28着
13:28発
皆瀬局前
13:29着
13:29発
中里皆瀬支所前
13:30着
13:30発
上本山
13:31着
13:31発
中里駅前
13:32着
13:32発
本山
13:33着
13:33発
嘘越
13:35着
13:35発
橋輪谷
13:36着
13:36発
真申入口
13:38着
13:38発
芳の浦
13:39着
13:39発
口石
13:40着
13:40発
佐々新町
13:42着
13:42発
佐々中央
13:43着
13:45発
佐々バスセンター
13:46着
13:46発
佐々役場
13:48着
13:48発
古川
13:49着
13:49発
小春
13:50着
13:50発
市瀬
13:51着
13:51発
佐々松瀬
13:52着
13:52発
さざん花団地
13:53着
13:53発
立石新町
13:55着
13:55発
吉井
13:57着
13:57発
住吉
13:58着
13:58発
田の元
13:59着
13:59発
松原町
14:00着
14:00発
下直谷 1分
14:00着
14:00発
直谷樋渡 1分
14:01着
14:01発
福井郵便局前 2分
14:02着
14:02発
福井農協前 3分
14:02着
14:02発
上直谷 3分
14:03着
14:03発
下福井 4分
14:04着
14:04発
福井 5分
14:05着
14:05発
上福井 6分
14:06着
14:06発
辻田 7分
14:08着
14:08発
立道(松浦) 9分
14:09着
14:09発
栢の木 10分
14:11着
14:11発
上野入口 12分
14:12着
14:12発
上野 13分
14:14着
14:14発
庄野 15分
14:15着
14:15発
エミネント前 16分
14:16着
14:16発
松浦市役所前 17分
14:17着
松浦駅前 18分