西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

松原町:2021年11月27日(土) 08:05発

所要時間(概算)
07:11発 佐世保駅前
07:12着
07:12発
戸尾町
07:14着
07:14発
京町
07:16着
07:16発
島瀬町
07:17着
07:17発
松浦町(公園入口)
07:18着
07:18発
谷郷町
07:19着
07:19発
佐世保市役所前
07:20着
07:20発
城山町
07:21着
07:21発
宮田町
07:22着
07:22発
俵町
07:23着
07:23発
梅田町
07:25着
07:25発
山の田
07:26着
07:26発
春日町
07:27着
07:27発
堺木
07:28着
07:28発
左石
07:28着
07:28発
大野(佐世保)
07:29着
07:29発
西高校入口
07:30着
07:30発
大野変電所前
07:31着
07:31発
地蔵前
07:32着
07:32発
野中町
07:33着
07:33発
皆瀬駅下
07:34着
07:34発
皆瀬局前
07:35着
07:35発
中里皆瀬支所前
07:36着
07:36発
上本山
07:37着
07:37発
中里駅前
07:38着
07:38発
本山
07:39着
07:39発
嘘越
07:41着
07:41発
橋輪谷
07:42着
07:42発
真申入口
07:44着
07:44発
芳の浦
07:45着
07:45発
口石
07:46着
07:46発
佐々新町
07:48着
07:48発
佐々中央
07:49着
07:51発
佐々バスセンター
07:52着
07:52発
佐々役場
07:54着
07:54発
古川
07:55着
07:55発
小春
07:56着
07:56発
市瀬
07:57着
07:57発
佐々松瀬
07:58着
07:58発
さざん花団地
07:59着
07:59発
立石新町
08:01着
08:01発
吉井
08:03着
08:03発
住吉
08:04着
08:04発
田の元
08:05着
08:05発
松原町
08:06着
08:06発
下直谷 1分
08:06着
08:06発
直谷樋渡 1分
08:07着
08:07発
福井郵便局前 2分
08:08着
08:08発
福井農協前 3分
08:08着
08:08発
上直谷 3分
08:09着
08:09発
下福井 4分
08:10着
08:10発
福井 5分
08:11着
08:11発
上福井 6分
08:12着
08:12発
辻田 7分
08:14着
08:14発
立道(松浦) 9分
08:15着
08:15発
栢の木 10分
08:17着
08:17発
上野入口 12分
08:18着
08:18発
上野 13分
08:20着
08:20発
庄野 15分
08:21着
08:21発
エミネント前 16分
08:22着
08:22発
松浦市役所前 17分
08:23着
松浦駅前 18分