西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 16:32発

所要時間(概算)
16:08発 佐世保駅前
16:09着
16:09発
戸尾町
16:11着
16:11発
京町
16:13着
16:13発
島瀬町
16:14着
16:14発
松浦町(公園入口)
16:15着
16:15発
谷郷町
16:16着
16:16発
佐世保市役所前
16:17着
16:17発
城山町
16:18着
16:18発
宮田町
16:19着
16:19発
俵町
16:20着
16:20発
梅田町
16:22着
16:22発
山の田
16:23着
16:23発
春日町
16:24着
16:24発
堺木
16:25着
16:25発
左石
16:25着
16:25発
大野(佐世保)
16:26着
16:26発
西高校入口
16:27着
16:27発
大野変電所前
16:28着
16:28発
地蔵前
16:29着
16:29発
野中町
16:30着
16:30発
皆瀬駅下
16:31着
16:31発
皆瀬局前
16:32着
16:32発
中里皆瀬支所前
16:33着
16:33発
上本山 1分
16:34着
16:34発
中里駅前 2分
16:35着
16:35発
本山 3分
16:36着
16:36発
嘘越 4分
16:38着
16:38発
橋輪谷 6分
16:39着
16:39発
真申入口 7分
16:41着
16:41発
芳の浦 9分
16:42着
16:42発
口石 10分
16:43着
16:43発
佐々新町 11分
16:45着
16:45発
佐々中央 13分
16:46着
16:48発
佐々バスセンター 14分
16:49着
16:49発
佐々役場 17分
16:51着
16:51発
古川 19分
16:52着
16:52発
小春 20分
16:53着
16:53発
市瀬 21分
16:54着
16:54発
佐々松瀬 22分
16:55着
16:55発
さざん花団地 23分
16:56着
16:56発
立石新町 24分
16:58着
16:58発
吉井 26分
17:00着
17:00発
住吉 28分
17:01着
17:01発
田の元 29分
17:02着
17:02発
松原町 30分
17:03着
17:03発
下直谷 31分
17:03着
17:03発
直谷樋渡 31分
17:04着
17:04発
福井郵便局前 32分
17:05着
17:05発
福井農協前 33分
17:05着
17:05発
上直谷 33分
17:06着
17:06発
下福井 34分
17:07着
17:07発
福井 35分
17:08着
17:08発
上福井 36分
17:09着
17:09発
辻田 37分
17:11着
17:11発
立道(松浦) 39分
17:12着
17:12発
栢の木 40分
17:14着
17:14発
上野入口 42分
17:15着
17:15発
上野 43分
17:17着
17:17発
庄野 45分
17:18着
17:18発
エミネント前 46分
17:19着
17:19発
松浦市役所前 47分
17:20着
松浦駅前 48分