西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 12:30発

所要時間(概算)
12:06発 佐世保駅前
12:07着
12:07発
戸尾町
12:09着
12:09発
京町
12:11着
12:11発
島瀬町
12:12着
12:12発
松浦町(公園入口)
12:13着
12:13発
谷郷町
12:14着
12:14発
佐世保市役所前
12:15着
12:15発
城山町
12:16着
12:16発
宮田町
12:17着
12:17発
俵町
12:18着
12:18発
梅田町
12:20着
12:20発
山の田
12:21着
12:21発
春日町
12:22着
12:22発
堺木
12:23着
12:23発
左石
12:23着
12:23発
大野(佐世保)
12:24着
12:24発
西高校入口
12:25着
12:25発
大野変電所前
12:26着
12:26発
地蔵前
12:27着
12:27発
野中町
12:28着
12:28発
皆瀬駅下
12:29着
12:29発
皆瀬局前
12:30着
12:30発
中里皆瀬支所前
12:31着
12:31発
上本山 1分
12:32着
12:32発
中里駅前 2分
12:33着
12:33発
本山 3分
12:34着
12:34発
嘘越 4分
12:36着
12:36発
橋輪谷 6分
12:37着
12:37発
真申入口 7分
12:39着
12:39発
芳の浦 9分
12:40着
12:40発
口石 10分
12:41着
12:41発
佐々新町 11分
12:43着
12:43発
佐々中央 13分
12:44着
12:46発
佐々バスセンター 14分
12:47着
12:47発
佐々役場 17分
12:49着
12:49発
古川 19分
12:50着
12:50発
小春 20分
12:51着
12:51発
市瀬 21分
12:52着
12:52発
佐々松瀬 22分
12:53着
12:53発
さざん花団地 23分
12:54着
12:54発
立石新町 24分
12:56着
12:56発
吉井 26分
12:58着
12:58発
住吉 28分
12:59着
12:59発
田の元 29分
13:00着
13:00発
松原町 30分
13:01着
13:01発
下直谷 31分
13:01着
13:01発
直谷樋渡 31分
13:02着
13:02発
福井郵便局前 32分
13:03着
13:03発
福井農協前 33分
13:03着
13:03発
上直谷 33分
13:04着
13:04発
下福井 34分
13:05着
13:05発
福井 35分
13:06着
13:06発
上福井 36分
13:07着
13:07発
辻田 37分
13:09着
13:09発
立道(松浦) 39分
13:10着
13:10発
栢の木 40分
13:12着
13:12発
上野入口 42分
13:13着
13:13発
上野 43分
13:15着
13:15発
庄野 45分
13:16着
13:16発
エミネント前 46分
13:17着
13:17発
松浦市役所前 47分
13:18着
松浦駅前 48分