西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 07:25発

所要時間(概算)
07:01発 佐世保駅前
07:02着
07:02発
戸尾町
07:04着
07:04発
京町
07:06着
07:06発
島瀬町
07:07着
07:07発
松浦町(公園入口)
07:08着
07:08発
谷郷町
07:09着
07:09発
佐世保市役所前
07:10着
07:10発
城山町
07:11着
07:11発
宮田町
07:12着
07:12発
俵町
07:13着
07:13発
梅田町
07:15着
07:15発
山の田
07:16着
07:16発
春日町
07:17着
07:17発
堺木
07:18着
07:18発
左石
07:18着
07:18発
大野(佐世保)
07:19着
07:19発
西高校入口
07:20着
07:20発
大野変電所前
07:21着
07:21発
地蔵前
07:22着
07:22発
野中町
07:23着
07:23発
皆瀬駅下
07:24着
07:24発
皆瀬局前
07:25着
07:25発
中里皆瀬支所前
07:26着
07:26発
上本山 1分
07:27着
07:27発
中里駅前 2分
07:28着
07:28発
本山 3分
07:29着
07:29発
嘘越 4分
07:31着
07:31発
橋輪谷 6分
07:32着
07:32発
真申入口 7分
07:34着
07:34発
芳の浦 9分
07:35着
07:35発
口石 10分
07:36着
07:36発
佐々新町 11分
07:38着
07:38発
佐々中央 13分
07:39着
07:41発
佐々バスセンター 14分
07:42着
07:42発
佐々役場 17分
07:44着
07:44発
古川 19分
07:45着
07:45発
小春 20分
07:46着
07:46発
市瀬 21分
07:47着
07:47発
佐々松瀬 22分
07:48着
07:48発
さざん花団地 23分
07:49着
07:49発
立石新町 24分
07:51着
07:51発
吉井 26分
07:53着
07:53発
住吉 28分
07:54着
07:54発
田の元 29分
07:55着
07:55発
松原町 30分
07:56着
07:56発
下直谷 31分
07:56着
07:56発
直谷樋渡 31分
07:57着
07:57発
福井郵便局前 32分
07:58着
07:58発
福井農協前 33分
07:58着
07:58発
上直谷 33分
07:59着
07:59発
下福井 34分
08:00着
08:00発
福井 35分
08:01着
08:01発
上福井 36分
08:02着
08:02発
辻田 37分
08:04着
08:04発
立道(松浦) 39分
08:05着
08:05発
栢の木 40分
08:07着
08:07発
上野入口 42分
08:08着
08:08発
上野 43分
08:10着
08:10発
庄野 45分
08:11着
08:11発
エミネント前 46分
08:12着
08:12発
松浦市役所前 47分
08:13着
松浦駅前 48分