西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

住吉:2021年11月28日(日) 12:03発

所要時間(概算)
11:11発 佐世保駅前
11:12着
11:12発
戸尾町
11:14着
11:14発
京町
11:16着
11:16発
島瀬町
11:17着
11:17発
松浦町(公園入口)
11:18着
11:18発
谷郷町
11:19着
11:19発
佐世保市役所前
11:20着
11:20発
城山町
11:21着
11:21発
宮田町
11:22着
11:22発
俵町
11:23着
11:23発
梅田町
11:25着
11:25発
山の田
11:26着
11:26発
春日町
11:27着
11:27発
堺木
11:28着
11:28発
左石
11:28着
11:28発
大野(佐世保)
11:29着
11:29発
西高校入口
11:30着
11:30発
大野変電所前
11:31着
11:31発
地蔵前
11:32着
11:32発
野中町
11:33着
11:33発
皆瀬駅下
11:34着
11:34発
皆瀬局前
11:35着
11:35発
中里皆瀬支所前
11:36着
11:36発
上本山
11:37着
11:37発
中里駅前
11:38着
11:38発
本山
11:39着
11:39発
嘘越
11:41着
11:41発
橋輪谷
11:42着
11:42発
真申入口
11:44着
11:44発
芳の浦
11:45着
11:45発
口石
11:46着
11:46発
佐々新町
11:48着
11:48発
佐々中央
11:49着
11:51発
佐々バスセンター
11:52着
11:52発
佐々役場
11:54着
11:54発
古川
11:55着
11:55発
小春
11:56着
11:56発
市瀬
11:57着
11:57発
佐々松瀬
11:58着
11:58発
さざん花団地
11:59着
11:59発
立石新町
12:01着
12:01発
吉井
12:03着
12:03発
住吉
12:04着
12:04発
田の元 1分
12:05着
12:05発
松原町 2分
12:06着
12:06発
下直谷 3分
12:06着
12:06発
直谷樋渡 3分
12:07着
12:07発
福井郵便局前 4分
12:08着
12:08発
福井農協前 5分
12:08着
12:08発
上直谷 5分
12:09着
12:09発
下福井 6分
12:10着
12:10発
福井 7分
12:11着
12:11発
上福井 8分
12:12着
12:12発
辻田 9分
12:14着
12:14発
立道(松浦) 11分
12:15着
12:15発
栢の木 12分
12:17着
12:17発
上野入口 14分
12:18着
12:18発
上野 15分
12:20着
12:20発
庄野 17分
12:21着
12:21発
エミネント前 18分
12:22着
12:22発
松浦市役所前 19分
12:23着
松浦駅前 20分