西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

松原町:2021年11月27日(土) 18:07発

所要時間(概算)
17:13発 佐世保駅前
17:14着
17:14発
戸尾町
17:16着
17:16発
京町
17:18着
17:18発
島瀬町
17:19着
17:19発
松浦町(公園入口)
17:20着
17:20発
谷郷町
17:21着
17:21発
佐世保市役所前
17:22着
17:22発
城山町
17:23着
17:23発
宮田町
17:24着
17:24発
俵町
17:25着
17:25発
梅田町
17:27着
17:27発
山の田
17:28着
17:28発
春日町
17:29着
17:29発
堺木
17:30着
17:30発
左石
17:30着
17:30発
大野(佐世保)
17:31着
17:31発
西高校入口
17:32着
17:32発
大野変電所前
17:33着
17:33発
地蔵前
17:34着
17:34発
野中町
17:35着
17:35発
皆瀬駅下
17:36着
17:36発
皆瀬局前
17:37着
17:37発
中里皆瀬支所前
17:38着
17:38発
上本山
17:39着
17:39発
中里駅前
17:40着
17:40発
本山
17:41着
17:41発
嘘越
17:43着
17:43発
橋輪谷
17:44着
17:44発
真申入口
17:46着
17:46発
芳の浦
17:47着
17:47発
口石
17:48着
17:48発
佐々新町
17:50着
17:50発
佐々中央
17:51着
17:53発
佐々バスセンター
17:54着
17:54発
佐々役場
17:56着
17:56発
古川
17:57着
17:57発
小春
17:58着
17:58発
市瀬
17:59着
17:59発
佐々松瀬
18:00着
18:00発
さざん花団地
18:01着
18:01発
立石新町
18:03着
18:03発
吉井
18:05着
18:05発
住吉
18:06着
18:06発
田の元
18:07着
18:07発
松原町
18:08着
18:08発
下直谷 1分
18:08着
18:08発
直谷樋渡 1分
18:09着
18:09発
福井郵便局前 2分
18:10着
18:10発
福井農協前 3分
18:10着
18:10発
上直谷 3分
18:11着
18:11発
下福井 4分
18:12着
18:12発
福井 5分
18:13着
18:13発
上福井 6分
18:14着
18:14発
辻田 7分
18:16着
18:16発
立道(松浦) 9分
18:17着
18:17発
栢の木 10分
18:19着
18:19発
上野入口 12分
18:20着
18:20発
上野 13分
18:22着
18:22発
庄野 15分
18:23着
18:23発
エミネント前 16分
18:24着
18:24発
松浦市役所前 17分
18:25着
松浦駅前 18分