西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

松原町:2021年11月27日(土) 16:06発

所要時間(概算)
15:11発 佐世保駅前
15:12着
15:12発
戸尾町
15:14着
15:14発
京町
15:16着
15:16発
島瀬町
15:17着
15:17発
松浦町(公園入口)
15:18着
15:18発
谷郷町
15:19着
15:19発
佐世保市役所前
15:20着
15:20発
城山町
15:21着
15:21発
宮田町
15:23着
15:23発
俵町
15:24着
15:24発
梅田町
15:26着
15:26発
山の田
15:27着
15:27発
春日町
15:28着
15:28発
堺木
15:29着
15:29発
左石
15:29着
15:29発
大野(佐世保)
15:30着
15:30発
西高校入口
15:31着
15:31発
大野変電所前
15:32着
15:32発
地蔵前
15:33着
15:33発
野中町
15:34着
15:34発
皆瀬駅下
15:35着
15:35発
皆瀬局前
15:36着
15:36発
中里皆瀬支所前
15:37着
15:37発
上本山
15:38着
15:38発
中里駅前
15:39着
15:39発
本山
15:40着
15:40発
嘘越
15:42着
15:42発
橋輪谷
15:43着
15:43発
真申入口
15:45着
15:45発
芳の浦
15:46着
15:46発
口石
15:47着
15:47発
佐々新町
15:49着
15:49発
佐々中央
15:50着
15:52発
佐々バスセンター
15:53着
15:53発
佐々役場
15:55着
15:55発
古川
15:56着
15:56発
小春
15:57着
15:57発
市瀬
15:58着
15:58発
佐々松瀬
15:59着
15:59発
さざん花団地
16:00着
16:00発
立石新町
16:02着
16:02発
吉井
16:04着
16:04発
住吉
16:05着
16:05発
田の元
16:06着
16:06発
松原町
16:07着
16:07発
下直谷 1分
16:07着
16:07発
直谷樋渡 1分
16:08着
16:08発
福井郵便局前 2分
16:09着
16:09発
福井農協前 3分
16:09着
16:09発
上直谷 3分
16:10着
16:10発
下福井 4分
16:11着
16:11発
福井 5分
16:12着
16:12発
上福井 6分
16:13着
16:13発
辻田 7分
16:15着
16:15発
立道(松浦) 9分
16:16着
16:16発
栢の木 10分
16:18着
16:18発
上野入口 12分
16:19着
16:19発
上野 13分
16:21着
16:21発
庄野 15分
16:22着
16:22発
エミネント前 16分
16:23着
16:23発
松浦市役所前 17分
16:24着
松浦駅前 18分