西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 18:40発

所要時間(概算)
18:13発 佐世保駅前
18:14着
18:14発
戸尾町
18:16着
18:16発
京町
18:18着
18:18発
島瀬町
18:19着
18:19発
松浦町(公園入口)
18:20着
18:20発
谷郷町
18:22着
18:22発
佐世保市役所前
18:23着
18:23発
城山町
18:24着
18:24発
宮田町
18:26着
18:26発
俵町
18:27着
18:27発
梅田町
18:29着
18:29発
山の田
18:30着
18:30発
春日町
18:31着
18:31発
堺木
18:32着
18:32発
左石
18:33着
18:33発
大野(佐世保)
18:34着
18:34発
西高校入口
18:35着
18:35発
大野変電所前
18:36着
18:36発
地蔵前
18:37着
18:37発
野中町
18:38着
18:38発
皆瀬駅下
18:39着
18:39発
皆瀬局前
18:40着
18:40発
中里皆瀬支所前
18:41着
18:41発
上本山 1分
18:42着
18:42発
中里駅前 2分
18:43着
18:43発
本山 3分
18:44着
18:44発
嘘越 4分
18:46着
18:46発
橋輪谷 6分
18:47着
18:47発
真申入口 7分
18:49着
18:49発
芳の浦 9分
18:50着
18:50発
口石 10分
18:51着
18:51発
佐々新町 11分
18:53着
18:53発
佐々中央 13分
18:54着
18:56発
佐々バスセンター 14分
18:57着
18:57発
佐々役場 17分
18:59着
18:59発
古川 19分
19:00着
19:00発
小春 20分
19:01着
19:01発
市瀬 21分
19:02着
19:02発
佐々松瀬 22分
19:03着
19:03発
さざん花団地 23分
19:04着
19:04発
立石新町 24分
19:06着
19:06発
吉井 26分
19:08着
19:08発
住吉 28分
19:09着
19:09発
田の元 29分
19:10着
19:10発
松原町 30分
19:11着
19:11発
下直谷 31分
19:11着
19:11発
直谷樋渡 31分
19:12着
19:12発
福井郵便局前 32分
19:13着
19:13発
福井農協前 33分
19:13着
19:13発
上直谷 33分
19:14着
19:14発
下福井 34分
19:15着
19:15発
福井 35分
19:16着
19:16発
上福井 36分
19:17着
19:17発
辻田 37分
19:19着
19:19発
立道(松浦) 39分
19:20着
19:20発
栢の木 40分
19:22着
19:22発
上野入口 42分
19:23着
19:23発
上野 43分
19:25着
19:25発
庄野 45分
19:26着
19:26発
エミネント前 46分
19:27着
19:27発
松浦市役所前 47分
19:28着
松浦駅前 48分