西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 17:40発

所要時間(概算)
17:13発 佐世保駅前
17:14着
17:14発
戸尾町
17:16着
17:16発
京町
17:18着
17:18発
島瀬町
17:19着
17:19発
松浦町(公園入口)
17:20着
17:20発
谷郷町
17:22着
17:22発
佐世保市役所前
17:23着
17:23発
城山町
17:24着
17:24発
宮田町
17:26着
17:26発
俵町
17:27着
17:27発
梅田町
17:29着
17:29発
山の田
17:30着
17:30発
春日町
17:31着
17:31発
堺木
17:32着
17:32発
左石
17:33着
17:33発
大野(佐世保)
17:34着
17:34発
西高校入口
17:35着
17:35発
大野変電所前
17:36着
17:36発
地蔵前
17:37着
17:37発
野中町
17:38着
17:38発
皆瀬駅下
17:39着
17:39発
皆瀬局前
17:40着
17:40発
中里皆瀬支所前
17:41着
17:41発
上本山 1分
17:42着
17:42発
中里駅前 2分
17:43着
17:43発
本山 3分
17:44着
17:44発
嘘越 4分
17:46着
17:46発
橋輪谷 6分
17:47着
17:47発
真申入口 7分
17:49着
17:49発
芳の浦 9分
17:50着
17:50発
口石 10分
17:51着
17:51発
佐々新町 11分
17:53着
17:53発
佐々中央 13分
17:54着
17:56発
佐々バスセンター 14分
17:57着
17:57発
佐々役場 17分
18:00着
18:00発
古川 20分
18:01着
18:01発
小春 21分
18:02着
18:02発
市瀬 22分
18:03着
18:03発
佐々松瀬 23分
18:04着
18:04発
さざん花団地 24分
18:05着
18:05発
立石新町 25分
18:07着
18:07発
吉井 27分
18:09着
18:09発
住吉 29分
18:10着
18:10発
田の元 30分
18:11着
18:11発
松原町 31分
18:12着
18:12発
下直谷 32分
18:12着
18:12発
直谷樋渡 32分
18:13着
18:13発
福井郵便局前 33分
18:14着
18:14発
福井農協前 34分
18:14着
18:14発
上直谷 34分
18:15着
18:15発
下福井 35分
18:16着
18:16発
福井 36分
18:17着
18:17発
上福井 37分
18:18着
18:18発
辻田 38分
18:20着
18:20発
立道(松浦) 40分
18:21着
18:21発
栢の木 41分
18:23着
18:23発
上野入口 43分
18:24着
18:24発
上野 44分
18:26着
18:26発
庄野 46分
18:27着
18:27発
エミネント前 47分
18:28着
18:28発
松浦市役所前 48分
18:29着
松浦駅前 49分