西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 14:36発

所要時間(概算)
14:11発 佐世保駅前
14:12着
14:12発
戸尾町
14:14着
14:14発
京町
14:16着
14:16発
島瀬町
14:17着
14:17発
松浦町(公園入口)
14:18着
14:18発
谷郷町
14:19着
14:19発
佐世保市役所前
14:20着
14:20発
城山町
14:21着
14:21発
宮田町
14:23着
14:23発
俵町
14:24着
14:24発
梅田町
14:26着
14:26発
山の田
14:27着
14:27発
春日町
14:28着
14:28発
堺木
14:29着
14:29発
左石
14:29着
14:29発
大野(佐世保)
14:30着
14:30発
西高校入口
14:31着
14:31発
大野変電所前
14:32着
14:32発
地蔵前
14:33着
14:33発
野中町
14:34着
14:34発
皆瀬駅下
14:35着
14:35発
皆瀬局前
14:36着
14:36発
中里皆瀬支所前
14:37着
14:37発
上本山 1分
14:38着
14:38発
中里駅前 2分
14:39着
14:39発
本山 3分
14:40着
14:40発
嘘越 4分
14:42着
14:42発
橋輪谷 6分
14:43着
14:43発
真申入口 7分
14:45着
14:45発
芳の浦 9分
14:46着
14:46発
口石 10分
14:47着
14:47発
佐々新町 11分
14:49着
14:49発
佐々中央 13分
14:50着
14:52発
佐々バスセンター 14分
14:53着
14:53発
佐々役場 17分
14:55着
14:55発
古川 19分
14:56着
14:56発
小春 20分
14:57着
14:57発
市瀬 21分
14:58着
14:58発
佐々松瀬 22分
14:59着
14:59発
さざん花団地 23分
15:00着
15:00発
立石新町 24分
15:02着
15:02発
吉井 26分
15:04着
15:04発
住吉 28分
15:05着
15:05発
田の元 29分
15:06着
15:06発
松原町 30分
15:07着
15:07発
下直谷 31分
15:07着
15:07発
直谷樋渡 31分
15:08着
15:08発
福井郵便局前 32分
15:09着
15:09発
福井農協前 33分
15:09着
15:09発
上直谷 33分
15:10着
15:10発
下福井 34分
15:11着
15:11発
福井 35分
15:12着
15:12発
上福井 36分
15:13着
15:13発
辻田 37分
15:15着
15:15発
立道(松浦) 39分
15:16着
15:16発
栢の木 40分
15:18着
15:18発
上野入口 42分
15:19着
15:19発
上野 43分
15:21着
15:21発
庄野 45分
15:22着
15:22発
エミネント前 46分
15:23着
15:23発
松浦市役所前 47分
15:24着
松浦駅前 48分