西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 11:35発

所要時間(概算)
11:11発 佐世保駅前
11:12着
11:12発
戸尾町
11:14着
11:14発
京町
11:16着
11:16発
島瀬町
11:17着
11:17発
松浦町(公園入口)
11:18着
11:18発
谷郷町
11:19着
11:19発
佐世保市役所前
11:20着
11:20発
城山町
11:21着
11:21発
宮田町
11:22着
11:22発
俵町
11:23着
11:23発
梅田町
11:25着
11:25発
山の田
11:26着
11:26発
春日町
11:27着
11:27発
堺木
11:28着
11:28発
左石
11:28着
11:28発
大野(佐世保)
11:29着
11:29発
西高校入口
11:30着
11:30発
大野変電所前
11:31着
11:31発
地蔵前
11:32着
11:32発
野中町
11:33着
11:33発
皆瀬駅下
11:34着
11:34発
皆瀬局前
11:35着
11:35発
中里皆瀬支所前
11:36着
11:36発
上本山 1分
11:37着
11:37発
中里駅前 2分
11:38着
11:38発
本山 3分
11:39着
11:39発
嘘越 4分
11:41着
11:41発
橋輪谷 6分
11:42着
11:42発
真申入口 7分
11:44着
11:44発
芳の浦 9分
11:45着
11:45発
口石 10分
11:46着
11:46発
佐々新町 11分
11:48着
11:48発
佐々中央 13分
11:49着
11:51発
佐々バスセンター 14分
11:52着
11:52発
佐々役場 17分
11:54着
11:54発
古川 19分
11:55着
11:55発
小春 20分
11:56着
11:56発
市瀬 21分
11:57着
11:57発
佐々松瀬 22分
11:58着
11:58発
さざん花団地 23分
11:59着
11:59発
立石新町 24分
12:01着
12:01発
吉井 26分
12:03着
12:03発
住吉 28分
12:04着
12:04発
田の元 29分
12:05着
12:05発
松原町 30分
12:06着
12:06発
下直谷 31分
12:06着
12:06発
直谷樋渡 31分
12:07着
12:07発
福井郵便局前 32分
12:08着
12:08発
福井農協前 33分
12:08着
12:08発
上直谷 33分
12:09着
12:09発
下福井 34分
12:10着
12:10発
福井 35分
12:11着
12:11発
上福井 36分
12:12着
12:12発
辻田 37分
12:14着
12:14発
立道(松浦) 39分
12:15着
12:15発
栢の木 40分
12:17着
12:17発
上野入口 42分
12:18着
12:18発
上野 43分
12:20着
12:20発
庄野 45分
12:21着
12:21発
エミネント前 46分
12:22着
12:22発
松浦市役所前 47分
12:23着
松浦駅前 48分