西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 10:36発

所要時間(概算)
10:11発 佐世保駅前
10:12着
10:12発
戸尾町
10:14着
10:14発
京町
10:16着
10:16発
島瀬町
10:17着
10:17発
松浦町(公園入口)
10:18着
10:18発
谷郷町
10:19着
10:19発
佐世保市役所前
10:20着
10:20発
城山町
10:21着
10:21発
宮田町
10:23着
10:23発
俵町
10:24着
10:24発
梅田町
10:26着
10:26発
山の田
10:27着
10:27発
春日町
10:28着
10:28発
堺木
10:29着
10:29発
左石
10:29着
10:29発
大野(佐世保)
10:30着
10:30発
西高校入口
10:31着
10:31発
大野変電所前
10:32着
10:32発
地蔵前
10:33着
10:33発
野中町
10:34着
10:34発
皆瀬駅下
10:35着
10:35発
皆瀬局前
10:36着
10:36発
中里皆瀬支所前
10:37着
10:37発
上本山 1分
10:38着
10:38発
中里駅前 2分
10:39着
10:39発
本山 3分
10:40着
10:40発
嘘越 4分
10:42着
10:42発
橋輪谷 6分
10:43着
10:43発
真申入口 7分
10:45着
10:45発
芳の浦 9分
10:46着
10:46発
口石 10分
10:47着
10:47発
佐々新町 11分
10:49着
10:49発
佐々中央 13分
10:50着
10:52発
佐々バスセンター 14分
10:53着
10:53発
佐々役場 17分
10:55着
10:55発
古川 19分
10:56着
10:56発
小春 20分
10:57着
10:57発
市瀬 21分
10:58着
10:58発
佐々松瀬 22分
10:59着
10:59発
さざん花団地 23分
11:00着
11:00発
立石新町 24分
11:02着
11:02発
吉井 26分
11:04着
11:04発
住吉 28分
11:05着
11:05発
田の元 29分
11:06着
11:06発
松原町 30分
11:07着
11:07発
下直谷 31分
11:07着
11:07発
直谷樋渡 31分
11:08着
11:08発
福井郵便局前 32分
11:09着
11:09発
福井農協前 33分
11:09着
11:09発
上直谷 33分
11:10着
11:10発
下福井 34分
11:11着
11:11発
福井 35分
11:12着
11:12発
上福井 36分
11:13着
11:13発
辻田 37分
11:15着
11:15発
立道(松浦) 39分
11:16着
11:16発
栢の木 40分
11:18着
11:18発
上野入口 42分
11:19着
11:19発
上野 43分
11:21着
11:21発
庄野 45分
11:22着
11:22発
エミネント前 46分
11:23着
11:23発
松浦市役所前 47分
11:24着
松浦駅前 48分