西肥バスR1(佐世保駅前〜子産坂トンネル〜松浦駅前)系統
福井,松浦駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 09:35発

所要時間(概算)
09:11発 佐世保駅前
09:12着
09:12発
戸尾町
09:14着
09:14発
京町
09:16着
09:16発
島瀬町
09:17着
09:17発
松浦町(公園入口)
09:18着
09:18発
谷郷町
09:19着
09:19発
佐世保市役所前
09:20着
09:20発
城山町
09:21着
09:21発
宮田町
09:22着
09:22発
俵町
09:23着
09:23発
梅田町
09:25着
09:25発
山の田
09:26着
09:26発
春日町
09:27着
09:27発
堺木
09:28着
09:28発
左石
09:28着
09:28発
大野(佐世保)
09:29着
09:29発
西高校入口
09:30着
09:30発
大野変電所前
09:31着
09:31発
地蔵前
09:32着
09:32発
野中町
09:33着
09:33発
皆瀬駅下
09:34着
09:34発
皆瀬局前
09:35着
09:35発
中里皆瀬支所前
09:36着
09:36発
上本山 1分
09:37着
09:37発
中里駅前 2分
09:38着
09:38発
本山 3分
09:39着
09:39発
嘘越 4分
09:41着
09:41発
橋輪谷 6分
09:42着
09:42発
真申入口 7分
09:44着
09:44発
芳の浦 9分
09:45着
09:45発
口石 10分
09:46着
09:46発
佐々新町 11分
09:48着
09:48発
佐々中央 13分
09:49着
09:51発
佐々バスセンター 14分
09:52着
09:52発
佐々役場 17分
09:54着
09:54発
古川 19分
09:55着
09:55発
小春 20分
09:56着
09:56発
市瀬 21分
09:57着
09:57発
佐々松瀬 22分
09:58着
09:58発
さざん花団地 23分
09:59着
09:59発
立石新町 24分
10:01着
10:01発
吉井 26分
10:03着
10:03発
住吉 28分
10:04着
10:04発
田の元 29分
10:05着
10:05発
松原町 30分
10:06着
10:06発
下直谷 31分
10:06着
10:06発
直谷樋渡 31分
10:07着
10:07発
福井郵便局前 32分
10:08着
10:08発
福井農協前 33分
10:08着
10:08発
上直谷 33分
10:09着
10:09発
下福井 34分
10:10着
10:10発
福井 35分
10:11着
10:11発
上福井 36分
10:12着
10:12発
辻田 37分
10:14着
10:14発
立道(松浦) 39分
10:15着
10:15発
栢の木 40分
10:17着
10:17発
上野入口 42分
10:18着
10:18発
上野 43分
10:20着
10:20発
庄野 45分
10:21着
10:21発
エミネント前 46分
10:22着
10:22発
松浦市役所前 47分
10:23着
松浦駅前 48分