西肥バスQ4(江迎〜大加勢)系統
橋の元,大加勢方面

植松:2021年12月1日(水) 16:16発

所要時間(概算)
16:11発 江迎
16:12着
16:12発
江迎鹿町駅前
16:13着
16:13発
深江
16:14着
16:14発
鹿町工高前
16:14着
16:14発
御堂
16:16着
16:16発
植松
16:17着
16:17発
田中 1分
16:18着
16:18発
田原林 2分
16:19着
16:19発
橋の元 3分
16:20着
16:20発
舟の村 4分
16:23着
16:23発
本ケ浦 7分
16:23着
16:23発
鹿町文化会館前 7分
16:24着
16:24発
大屋入口 8分
16:25着
16:25発
歌ケ浦 9分
16:26着
16:26発
鹿町郵便局前 10分
16:27着
16:27発
前加勢 11分
16:28着
16:28発
加勢中央 12分
16:29着
大加勢 13分