西肥バスQ4(江迎〜大加勢)系統
橋の元,大加勢方面

加勢中央:2021年12月1日(水) 16:28発

所要時間(概算)
16:11発 江迎
16:12着
16:12発
江迎鹿町駅前
16:13着
16:13発
深江
16:14着
16:14発
鹿町工高前
16:14着
16:14発
御堂
16:16着
16:16発
植松
16:17着
16:17発
田中
16:18着
16:18発
田原林
16:19着
16:19発
橋の元
16:20着
16:20発
舟の村
16:23着
16:23発
本ケ浦
16:23着
16:23発
鹿町文化会館前
16:24着
16:24発
大屋入口
16:25着
16:25発
歌ケ浦
16:26着
16:26発
鹿町郵便局前
16:27着
16:27発
前加勢
16:28着
16:28発
加勢中央
16:29着
大加勢 1分