西肥バスN6(木場入口〜宮S実母〜木宮町(佐世保))系統
SSK,母ケ浦,木宮町(佐世保)方面

鹿子前入口:2021年3月3日(水) 07:35発

所要時間(概算)
06:53発 木場入口
06:53着
06:53発
黒髪町二の二組公会堂前
06:55着
06:55発
菫ケ丘
06:56着
06:56発
黒髪
06:57着
06:57発
黒髪アパート前
06:58着
06:58発
南高校前
06:59着
06:59発
桜馬場
07:00着
07:00発
松川橋入口
07:02着
07:02発
日宇駅前
07:03着
07:03発
白岳町入口
07:04着
07:04発
大和町西龍橋
07:06着
07:06発
西大和
07:07着
07:07発
大宮町
07:08着
07:08発
大宮市場下
07:11着
07:11発
福石観音前
07:12着
07:12発
変電所入口
07:13着
07:15発
佐世保駅前
07:16着
07:16発
戸尾町
07:18着
07:18発
京町
07:20着
07:20発
島瀬町
07:21着
07:21発
松浦町(公園入口)
07:22着
07:22発
松浦町(国際通り)
07:24着
07:24発
ニミッツパーク入口
07:25着
07:25発
総監部前
07:26着
07:26発
光海中学校前
07:27着
07:27発
SSK北門口
07:28着
07:28発
SSK中央口
07:29着
07:29発
SSK船台口
07:30着
07:30発
第4ドック前
07:31着
07:31発
SSK西門口
07:32着
07:32発
赤崎小学校下
07:32着
07:32発
鹿子前大芝生広場前
07:33着
07:33発
鹿子前橋
07:34着
07:34発
鹿子前町
07:35着
07:35発
鹿子前入口
07:37着
07:37発
日野中央 2分
07:38着
07:38発
日野小学校入口 3分
07:40着
07:40発
椎木町 5分
07:41着
07:41発
椎木峠 6分
07:41着
07:41発
佐世保実業高校入口 6分
07:42着
07:42発
佐世保実業高校 7分
07:43着
07:43発
佐世保実業高校入口 8分
07:43着
07:43発
長崎短大・九文高校入口 8分
07:44着
07:44発
下母ケ浦 9分
07:45着
07:45発
母ケ浦町 10分
07:46着
07:46発
今里(佐世保) 11分
07:47着
07:47発
小野春陽台前 12分
07:48着
07:48発
小野橋 13分
07:49着
07:49発
新田団地 14分
07:51着
07:51発
岩渕新田 16分
07:52着
07:52発
竹辺町 17分
07:54着
木宮町(佐世保) 19分