西肥バスN4(重尾〜花高〜佐世保市総合医療センター入口)系統
花高団地,佐世保市総合医療センター入口方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 18:39発

所要時間(概算)
18:37発 重尾
18:37着
18:37発
佐世保拘置支所前
18:38着
18:38発
浦川内公民館前
18:38着
18:38発
広田三丁目
18:39着
18:39発
イオンタウン早岐
18:40着
18:40発
上宮崎橋 1分
18:41着
18:41発
下小森橋 2分
18:42着
18:42発
権常寺新町 3分
18:42着
18:42発
早岐駅東口前 3分
18:43着
18:43発
権常寺別道 4分
18:44着
18:44発
花高団地入口 5分
18:45着
18:45発
花高南 6分
18:46着
18:46発
花高皆瀬 7分
18:46着
18:46発
花高東 7分
18:47着
18:47発
花高四丁目 8分
18:48着
18:48発
花高三丁目 9分
18:48着
18:48発
花高二丁目 9分
18:49着
18:49発
二丁目アパ−ト前 10分
18:50着
18:50発
花高一丁目 11分
18:53着
18:53発
陣の内 14分
18:54着
18:54発
早岐警察署前 15分
18:56着
18:56発
大塔新田 17分
18:57着
18:57発
大塔町 18分
18:58着
18:58発
卸本町入口 19分
19:01着
19:01発
食品団地入口 22分
19:02着
19:02発
猫山入口 23分
19:04着
19:04発
桜馬場 25分
19:05着
19:05発
松川橋入口 26分
19:07着
19:07発
日宇駅前 28分
19:08着
19:08発
白岳町入口 29分
19:09着
19:09発
大和町 30分
19:09着
19:09発
北大和 30分
19:10着
19:10発
木風町入口 31分
19:11着
19:11発
牛買稲荷口 32分
19:12着
19:12発
藤原橋 33分
19:13着
19:13発
稲荷町 34分
19:14着
19:14発
福石観音前 35分
19:15着
19:15発
変電所入口 36分
19:16着
19:16発
佐世保駅前 37分
19:17着
19:17発
戸尾町 38分
19:19着
19:19発
京町 40分
19:21着
19:21発
島瀬町 42分
19:22着
19:22発
松浦町(公園入口) 43分
19:23着
19:23発
松浦町(国際通り) 44分