西肥バスN4(重尾〜花高〜佐世保市総合医療センター入口)系統
花高団地,佐世保市総合医療センター入口方面

イオンタウン早岐:2021年12月7日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:22発 重尾
14:22着
14:22発
佐世保拘置支所前
14:23着
14:23発
浦川内公民館前
14:23着
14:23発
広田三丁目
14:24着
14:24発
イオンタウン早岐
14:25着
14:25発
上宮崎橋 1分
14:26着
14:26発
下小森橋 2分
14:27着
14:27発
権常寺新町 3分
14:27着
14:27発
早岐駅東口前 3分
14:28着
14:28発
権常寺別道 4分
14:29着
14:29発
花高団地入口 5分
14:30着
14:30発
花高南 6分
14:31着
14:31発
花高皆瀬 7分
14:31着
14:31発
花高東 7分
14:32着
14:32発
花高四丁目 8分
14:33着
14:33発
花高三丁目 9分
14:33着
14:33発
花高二丁目 9分
14:34着
14:34発
二丁目アパ−ト前 10分
14:35着
14:35発
花高一丁目 11分
14:38着
14:38発
陣の内 14分
14:39着
14:39発
早岐警察署前 15分
14:41着
14:41発
大塔新田 17分
14:42着
14:42発
大塔町 18分
14:43着
14:43発
卸本町入口 19分
14:46着
14:46発
食品団地入口 22分
14:47着
14:47発
猫山入口 23分
14:49着
14:49発
桜馬場 25分
14:50着
14:50発
松川橋入口 26分
14:52着
14:52発
日宇駅前 28分
14:53着
14:53発
白岳町入口 29分
14:54着
14:54発
大和町 30分
14:55着
14:55発
北大和 31分
14:56着
14:56発
木風町入口 32分
14:57着
14:57発
牛買稲荷口 33分
14:58着
14:58発
藤原橋 34分
14:59着
14:59発
稲荷町 35分
15:00着
15:00発
福石観音前 36分
15:01着
15:01発
変電所入口 37分
15:02着
15:02発
佐世保駅前 38分
15:03着
15:03発
戸尾町 39分
15:05着
15:05発
京町 41分
15:07着
15:07発
島瀬町 43分
15:08着
15:08発
松浦町(公園入口) 44分
15:09着
15:09発
松浦町(国際通り) 45分