西肥バスN4(重尾〜花高・若竹〜佐世保市総合医療センター入口)系統
花高団地,佐世保市総合医療センター入口方面

イオンタウン早岐:2021年12月6日(月) 10:24発

所要時間(概算)
10:22発 重尾
10:22着
10:22発
佐世保拘置支所前
10:23着
10:23発
浦川内公民館前
10:23着
10:23発
広田三丁目
10:24着
10:24発
イオンタウン早岐
10:25着
10:25発
上宮崎橋 1分
10:26着
10:26発
下小森橋 2分
10:27着
10:27発
権常寺新町 3分
10:27着
10:27発
早岐駅東口前 3分
10:28着
10:28発
権常寺別道 4分
10:29着
10:29発
花高団地入口 5分
10:30着
10:30発
花高南 6分
10:31着
10:31発
花高皆瀬 7分
10:31着
10:31発
花高東 7分
10:32着
10:32発
花高四丁目 8分
10:33着
10:33発
花高三丁目 9分
10:33着
10:33発
花高二丁目 9分
10:34着
10:34発
二丁目アパ−ト前 10分
10:35着
10:35発
花高一丁目 11分
10:38着
10:38発
陣の内 14分
10:40着
10:40発
若竹台入口 16分
10:41着
10:41発
若竹台中央 17分
10:41着
10:41発
若竹台東口 17分
10:42着
10:42発
若竹台北公園 18分
10:42着
10:42発
若竹台県営アパート 18分
10:43着
10:43発
若竹台東口 19分
10:43着
10:43発
若竹台中央 19分
10:44着
10:44発
若竹台入口 20分
10:45着
10:45発
早岐警察署前 21分
10:47着
10:47発
大塔新田 23分
10:48着
10:48発
大塔町 24分
10:49着
10:49発
卸本町入口 25分
10:52着
10:52発
食品団地入口 28分
10:53着
10:53発
猫山入口 29分
10:55着
10:55発
桜馬場 31分
10:56着
10:56発
松川橋入口 32分
10:58着
10:58発
日宇駅前 34分
10:59着
10:59発
白岳町入口 35分
11:00着
11:00発
大和町 36分
11:01着
11:01発
北大和 37分
11:02着
11:02発
木風町入口 38分
11:03着
11:03発
牛買稲荷口 39分
11:04着
11:04発
藤原橋 40分
11:05着
11:05発
稲荷町 41分
11:06着
11:06発
福石観音前 42分
11:07着
11:07発
変電所入口 43分
11:08着
11:08発
佐世保駅前 44分
11:09着
11:09発
戸尾町 45分
11:11着
11:11発
京町 47分
11:13着
11:13発
島瀬町 49分
11:14着
11:14発
松浦町(公園入口) 50分
11:15着
11:15発
松浦町(国際通り) 51分