西肥バスN4(重尾〜花高・若竹〜佐世保市総合医療センター入口)系統
花高団地,佐世保市総合医療センター入口方面

イオンタウン早岐:2021年12月6日(月) 07:30発

所要時間(概算)
07:28発 重尾
07:28着
07:28発
佐世保拘置支所前
07:29着
07:29発
浦川内公民館前
07:29着
07:29発
広田三丁目
07:30着
07:30発
イオンタウン早岐
07:31着
07:31発
上宮崎橋 1分
07:32着
07:32発
下小森橋 2分
07:33着
07:33発
権常寺新町 3分
07:33着
07:33発
早岐駅東口前 3分
07:34着
07:34発
権常寺別道 4分
07:35着
07:35発
花高団地入口 5分
07:36着
07:36発
花高南 6分
07:37着
07:37発
花高皆瀬 7分
07:37着
07:37発
花高東 7分
07:38着
07:38発
花高四丁目 8分
07:39着
07:39発
花高三丁目 9分
07:39着
07:39発
花高二丁目 9分
07:40着
07:40発
二丁目アパ−ト前 10分
07:41着
07:41発
花高一丁目 11分
07:45着
07:45発
陣の内 15分
07:47着
07:47発
若竹台入口 17分
07:48着
07:48発
若竹台中央 18分
07:48着
07:48発
若竹台東口 18分
07:49着
07:49発
若竹台北公園 19分
07:49着
07:49発
若竹台県営アパート 19分
07:50着
07:50発
若竹台東口 20分
07:50着
07:50発
若竹台中央 20分
07:51着
07:51発
若竹台入口 21分
07:52着
07:52発
早岐警察署前 22分
07:54着
07:54発
大塔新田 24分
07:56着
07:56発
大塔町 26分
07:58着
07:58発
卸本町入口 28分
08:01着
08:01発
食品団地入口 31分
08:02着
08:02発
猫山入口 32分
08:05着
08:05発
桜馬場 35分
08:06着
08:06発
松川橋入口 36分
08:09着
08:09発
日宇駅前 39分
08:10着
08:10発
白岳町入口 40分
08:11着
08:11発
大和町 41分
08:12着
08:12発
北大和 42分
08:13着
08:13発
木風町入口 43分
08:15着
08:15発
牛買稲荷口 45分
08:16着
08:16発
藤原橋 46分
08:17着
08:17発
稲荷町 47分
08:19着
08:19発
福石観音前 49分
08:20着
08:20発
変電所入口 50分
08:22着
08:22発
佐世保駅前 52分
08:23着
08:23発
戸尾町 53分
08:25着
08:25発
京町 55分
08:27着
08:27発
島瀬町 57分
08:28着
08:28発
松浦町(公園入口) 58分
08:29着
08:29発
松浦町(国際通り) 59分