西肥バスN4(重尾〜クレール・エコスパ〜佐世保市総合医療センター入口)系統
クレールの丘,佐世保市総合医療センター入口方面

重尾:2021年2月27日(土) 12:47発

所要時間(概算)
12:47発 重尾
12:47着
12:47発
佐世保刑務所前 0分
12:48着
12:48発
浦川内公民館前 1分
12:48着
12:48発
広田三丁目 1分
12:49着
12:49発
広田駐在所前 2分
12:51着
12:51発
宮崎橋 4分
12:51着
12:51発
広田町 4分
12:52着
12:52発
住吉橋 5分
12:54着
12:54発
早岐駅前 7分
12:55着
12:55発
早岐支所シルバーボウル前 8分
12:56着
12:56発
早岐中町 9分
12:58着
12:58発
観潮橋 11分
13:00着
13:00発
有福 13分
13:01着
13:01発
クレールの丘南口 14分
13:02着
13:02発
クレールの丘中央 15分
13:03着
13:03発
クレールの丘北口 16分
13:08着
13:08発
エコスパ佐世保 21分
13:12着
13:12発
大塔インター口 25分
13:13着
13:13発
大塔町 26分
13:14着
13:14発
卸本町入口 27分
13:17着
13:17発
食品団地入口 30分
13:18着
13:18発
猫山入口 31分
13:20着
13:20発
桜馬場 33分
13:21着
13:21発
松川橋入口 34分
13:23着
13:23発
日宇駅前 36分
13:24着
13:24発
白岳町入口 37分
13:25着
13:25発
大和町 38分
13:25着
13:25発
北大和 38分
13:26着
13:26発
木風町入口 39分
13:27着
13:27発
牛買稲荷口 40分
13:28着
13:28発
藤原橋 41分
13:29着
13:29発
稲荷町 42分
13:30着
13:30発
福石観音前 43分
13:31着
13:31発
変電所入口 44分
13:32着
13:32発
佐世保駅前 45分
13:33着
13:33発
戸尾町 46分
13:35着
13:35発
京町 48分
13:37着
13:37発
島瀬町 50分
13:38着
13:38発
松浦町(公園入口) 51分
13:39着
13:39発
松浦町(国際通り) 52分