西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 20:33発

所要時間(概算)
20:15発 重尾
20:15着
20:15発
佐世保刑務所前
20:16着
20:16発
浦川内公民館前
20:16着
20:16発
広田三丁目
20:17着
20:17発
広田駐在所前
20:19着
20:19発
宮崎橋
20:19着
20:19発
広田町
20:20着
20:20発
住吉橋
20:22着
20:22発
早岐駅前
20:23着
20:23発
早岐支所シルバーボウル前
20:23着
20:23発
早岐中町
20:25着
20:25発
早岐田子の浦
20:26着
20:26発
勝磯
20:28着
20:28発
大塔新田
20:29着
20:29発
大塔町
20:30着
20:30発
卸本町入口
20:32着
20:32発
食品団地入口
20:33着
20:33発
大塔小学校前
20:34着
20:34発
もみじが丘 1分
20:35着
20:35発
もみじが丘住宅前 2分
20:36着
20:36発
上椿ケ丘 3分
20:36着
20:36発
椿ケ丘 3分
20:37着
20:37発
桜ケ丘入口 4分
20:38着
20:38発
黒髪 5分
20:39着
20:39発
黒髪アパート前 6分
20:40着
20:40発
南高校前 7分
20:41着
20:41発
桜馬場 8分
20:42着
20:42発
松川橋入口 9分
20:44着
20:44発
日宇駅前 11分
20:45着
20:45発
白岳町入口 12分
20:46着
20:46発
大和町西龍橋 13分
20:48着
20:48発
西大和 15分
20:49着
20:49発
大宮町 16分
20:50着
20:50発
大宮市場下 17分
20:53着
20:53発
福石観音前 20分
20:54着
20:54発
変電所入口 21分
20:55着
20:55発
佐世保駅前 22分
20:56着
20:56発
戸尾町 23分
20:58着
20:58発
京町 25分
21:00着
21:00発
島瀬町 27分
21:01着
21:01発
松浦町(公園入口) 28分
21:02着
21:02発
松浦町(国際通り) 29分