西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:15発 重尾
19:15着
19:15発
佐世保刑務所前
19:16着
19:16発
浦川内公民館前
19:16着
19:16発
広田三丁目
19:17着
19:17発
広田駐在所前
19:19着
19:19発
宮崎橋
19:19着
19:19発
広田町
19:20着
19:20発
住吉橋
19:22着
19:22発
早岐駅前
19:23着
19:23発
早岐支所シルバーボウル前
19:24着
19:24発
早岐中町
19:26着
19:26発
早岐田子の浦
19:28着
19:28発
勝磯
19:30着
19:30発
大塔新田
19:31着
19:31発
大塔町
19:32着
19:32発
卸本町入口
19:35着
19:35発
食品団地入口
19:36着
19:36発
大塔小学校前
19:37着
19:37発
もみじが丘 1分
19:38着
19:38発
もみじが丘住宅前 2分
19:39着
19:39発
上椿ケ丘 3分
19:39着
19:39発
椿ケ丘 3分
19:40着
19:40発
桜ケ丘入口 4分
19:41着
19:41発
黒髪 5分
19:42着
19:42発
黒髪アパート前 6分
19:43着
19:43発
南高校前 7分
19:44着
19:44発
桜馬場 8分
19:45着
19:45発
松川橋入口 9分
19:47着
19:47発
日宇駅前 11分
19:48着
19:48発
白岳町入口 12分
19:49着
19:49発
大和町西龍橋 13分
19:51着
19:51発
西大和 15分
19:52着
19:52発
大宮町 16分
19:53着
19:53発
大宮市場下 17分
19:56着
19:56発
福石観音前 20分
19:57着
19:57発
変電所入口 21分
19:58着
19:58発
佐世保駅前 22分
19:59着
19:59発
戸尾町 23分
20:01着
20:01発
京町 25分
20:03着
20:03発
島瀬町 27分
20:04着
20:04発
松浦町(公園入口) 28分
20:05着
20:05発
松浦町(国際通り) 29分