西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 18:10発

所要時間(概算)
17:45発 重尾
17:45着
17:45発
佐世保刑務所前
17:46着
17:46発
浦川内公民館前
17:46着
17:46発
広田三丁目
17:47着
17:47発
広田駐在所前
17:49着
17:49発
宮崎橋
17:49着
17:49発
広田町
17:50着
17:50発
住吉橋
17:53着
17:53発
早岐駅前
17:54着
17:54発
早岐支所シルバーボウル前
17:56着
17:56発
早岐中町
17:58着
17:58発
早岐田子の浦
18:00着
18:00発
勝磯
18:02着
18:02発
大塔新田
18:04着
18:04発
大塔町
18:06着
18:06発
卸本町入口
18:09着
18:09発
食品団地入口
18:10着
18:10発
大塔小学校前
18:11着
18:11発
もみじが丘 1分
18:12着
18:12発
もみじが丘住宅前 2分
18:13着
18:13発
上椿ケ丘 3分
18:13着
18:13発
椿ケ丘 3分
18:14着
18:14発
桜ケ丘入口 4分
18:16着
18:16発
黒髪 6分
18:17着
18:17発
黒髪アパート前 7分
18:18着
18:18発
南高校前 8分
18:20着
18:20発
桜馬場 10分
18:21着
18:21発
松川橋入口 11分
18:23着
18:23発
日宇駅前 13分
18:24着
18:24発
白岳町入口 14分
18:25着
18:25発
大和町西龍橋 15分
18:27着
18:27発
西大和 17分
18:28着
18:28発
大宮町 18分
18:29着
18:29発
大宮市場下 19分
18:32着
18:32発
福石観音前 22分
18:33着
18:33発
変電所入口 23分
18:34着
18:34発
佐世保駅前 24分
18:35着
18:35発
戸尾町 25分
18:37着
18:37発
京町 27分
18:39着
18:39発
島瀬町 29分
18:40着
18:40発
松浦町(公園入口) 30分
18:41着
18:41発
松浦町(国際通り) 31分