西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 17:50発

所要時間(概算)
17:25発 重尾
17:25着
17:25発
佐世保刑務所前
17:26着
17:26発
浦川内公民館前
17:26着
17:26発
広田三丁目
17:27着
17:27発
広田駐在所前
17:29着
17:29発
宮崎橋
17:29着
17:29発
広田町
17:30着
17:30発
住吉橋
17:33着
17:33発
早岐駅前
17:34着
17:34発
早岐支所シルバーボウル前
17:36着
17:36発
早岐中町
17:38着
17:38発
早岐田子の浦
17:40着
17:40発
勝磯
17:42着
17:42発
大塔新田
17:44着
17:44発
大塔町
17:46着
17:46発
卸本町入口
17:49着
17:49発
食品団地入口
17:50着
17:50発
大塔小学校前
17:51着
17:51発
もみじが丘 1分
17:52着
17:52発
もみじが丘住宅前 2分
17:53着
17:53発
上椿ケ丘 3分
17:53着
17:53発
椿ケ丘 3分
17:54着
17:54発
桜ケ丘入口 4分
17:56着
17:56発
黒髪 6分
17:57着
17:57発
黒髪アパート前 7分
17:58着
17:58発
南高校前 8分
18:00着
18:00発
桜馬場 10分
18:01着
18:01発
松川橋入口 11分
18:03着
18:03発
日宇駅前 13分
18:04着
18:04発
白岳町入口 14分
18:05着
18:05発
大和町西龍橋 15分
18:07着
18:07発
西大和 17分
18:08着
18:08発
大宮町 18分
18:09着
18:09発
大宮市場下 19分
18:12着
18:12発
福石観音前 22分
18:13着
18:13発
変電所入口 23分
18:14着
18:14発
佐世保駅前 24分
18:15着
18:15発
戸尾町 25分
18:17着
18:17発
京町 27分
18:19着
18:19発
島瀬町 29分
18:20着
18:20発
松浦町(公園入口) 30分
18:21着
18:21発
松浦町(国際通り) 31分