西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 17:10発

所要時間(概算)
16:49発 重尾
16:49着
16:49発
佐世保刑務所前
16:50着
16:50発
浦川内公民館前
16:50着
16:50発
広田三丁目
16:51着
16:51発
広田駐在所前
16:53着
16:53発
宮崎橋
16:53着
16:53発
広田町
16:54着
16:54発
住吉橋
16:56着
16:56発
早岐駅前
16:57着
16:57発
早岐支所シルバーボウル前
16:58着
16:58発
早岐中町
17:00着
17:00発
早岐田子の浦
17:02着
17:02発
勝磯
17:04着
17:04発
大塔新田
17:05着
17:05発
大塔町
17:06着
17:06発
卸本町入口
17:09着
17:09発
食品団地入口
17:10着
17:10発
大塔小学校前
17:11着
17:11発
もみじが丘 1分
17:12着
17:12発
もみじが丘住宅前 2分
17:13着
17:13発
上椿ケ丘 3分
17:13着
17:13発
椿ケ丘 3分
17:14着
17:14発
桜ケ丘入口 4分
17:15着
17:15発
黒髪 5分
17:16着
17:16発
黒髪アパート前 6分
17:17着
17:17発
南高校前 7分
17:18着
17:18発
桜馬場 8分
17:19着
17:19発
松川橋入口 9分
17:21着
17:21発
日宇駅前 11分
17:22着
17:22発
白岳町入口 12分
17:23着
17:23発
大和町西龍橋 13分
17:25着
17:25発
西大和 15分
17:26着
17:26発
大宮町 16分
17:27着
17:27発
大宮市場下 17分
17:30着
17:30発
福石観音前 20分
17:31着
17:31発
変電所入口 21分
17:32着
17:32発
佐世保駅前 22分
17:33着
17:33発
戸尾町 23分
17:35着
17:35発
京町 25分
17:37着
17:37発
島瀬町 27分
17:38着
17:38発
松浦町(公園入口) 28分
17:39着
17:39発
松浦町(国際通り) 29分