西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 16:30発

所要時間(概算)
16:09発 重尾
16:09着
16:09発
佐世保刑務所前
16:10着
16:10発
浦川内公民館前
16:10着
16:10発
広田三丁目
16:11着
16:11発
広田駐在所前
16:13着
16:13発
宮崎橋
16:13着
16:13発
広田町
16:14着
16:14発
住吉橋
16:16着
16:16発
早岐駅前
16:17着
16:17発
早岐支所シルバーボウル前
16:18着
16:18発
早岐中町
16:20着
16:20発
早岐田子の浦
16:22着
16:22発
勝磯
16:24着
16:24発
大塔新田
16:25着
16:25発
大塔町
16:26着
16:26発
卸本町入口
16:29着
16:29発
食品団地入口
16:30着
16:30発
大塔小学校前
16:31着
16:31発
もみじが丘 1分
16:32着
16:32発
もみじが丘住宅前 2分
16:33着
16:33発
上椿ケ丘 3分
16:33着
16:33発
椿ケ丘 3分
16:34着
16:34発
桜ケ丘入口 4分
16:35着
16:35発
黒髪 5分
16:36着
16:36発
黒髪アパート前 6分
16:37着
16:37発
南高校前 7分
16:38着
16:38発
桜馬場 8分
16:39着
16:39発
松川橋入口 9分
16:41着
16:41発
日宇駅前 11分
16:42着
16:42発
白岳町入口 12分
16:43着
16:43発
大和町西龍橋 13分
16:45着
16:45発
西大和 15分
16:46着
16:46発
大宮町 16分
16:47着
16:47発
大宮市場下 17分
16:50着
16:50発
福石観音前 20分
16:51着
16:51発
変電所入口 21分
16:52着
16:52発
佐世保駅前 22分
16:53着
16:53発
戸尾町 23分
16:55着
16:55発
京町 25分
16:57着
16:57発
島瀬町 27分
16:58着
16:58発
松浦町(公園入口) 28分
16:59着
16:59発
松浦町(国際通り) 29分