西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 16:01発

所要時間(概算)
15:40発 重尾
15:40着
15:40発
佐世保刑務所前
15:41着
15:41発
浦川内公民館前
15:41着
15:41発
広田三丁目
15:42着
15:42発
広田駐在所前
15:44着
15:44発
宮崎橋
15:44着
15:44発
広田町
15:45着
15:45発
住吉橋
15:47着
15:47発
早岐駅前
15:48着
15:48発
早岐支所シルバーボウル前
15:49着
15:49発
早岐中町
15:51着
15:51発
早岐田子の浦
15:53着
15:53発
勝磯
15:55着
15:55発
大塔新田
15:56着
15:56発
大塔町
15:57着
15:57発
卸本町入口
16:00着
16:00発
食品団地入口
16:01着
16:01発
大塔小学校前
16:02着
16:02発
もみじが丘 1分
16:03着
16:03発
もみじが丘住宅前 2分
16:04着
16:04発
上椿ケ丘 3分
16:04着
16:04発
椿ケ丘 3分
16:05着
16:05発
桜ケ丘入口 4分
16:06着
16:06発
黒髪 5分
16:07着
16:07発
黒髪アパート前 6分
16:08着
16:08発
南高校前 7分
16:09着
16:09発
桜馬場 8分
16:10着
16:10発
松川橋入口 9分
16:12着
16:12発
日宇駅前 11分
16:13着
16:13発
白岳町入口 12分
16:14着
16:14発
大和町西龍橋 13分
16:16着
16:16発
西大和 15分
16:17着
16:17発
大宮町 16分
16:18着
16:18発
大宮市場下 17分
16:21着
16:21発
福石観音前 20分
16:22着
16:22発
変電所入口 21分
16:23着
16:23発
佐世保駅前 22分
16:24着
16:24発
戸尾町 23分
16:26着
16:26発
京町 25分
16:28着
16:28発
島瀬町 27分
16:29着
16:29発
松浦町(公園入口) 28分
16:30着
16:30発
松浦町(国際通り) 29分