西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 15:20発

所要時間(概算)
14:59発 重尾
14:59着
14:59発
佐世保刑務所前
15:00着
15:00発
浦川内公民館前
15:00着
15:00発
広田三丁目
15:01着
15:01発
広田駐在所前
15:03着
15:03発
宮崎橋
15:03着
15:03発
広田町
15:04着
15:04発
住吉橋
15:06着
15:06発
早岐駅前
15:07着
15:07発
早岐支所シルバーボウル前
15:08着
15:08発
早岐中町
15:10着
15:10発
早岐田子の浦
15:12着
15:12発
勝磯
15:14着
15:14発
大塔新田
15:15着
15:15発
大塔町
15:16着
15:16発
卸本町入口
15:19着
15:19発
食品団地入口
15:20着
15:20発
大塔小学校前
15:21着
15:21発
もみじが丘 1分
15:22着
15:22発
もみじが丘住宅前 2分
15:23着
15:23発
上椿ケ丘 3分
15:23着
15:23発
椿ケ丘 3分
15:24着
15:24発
桜ケ丘入口 4分
15:25着
15:25発
黒髪 5分
15:26着
15:26発
黒髪アパート前 6分
15:27着
15:27発
南高校前 7分
15:28着
15:28発
桜馬場 8分
15:29着
15:29発
松川橋入口 9分
15:31着
15:31発
日宇駅前 11分
15:32着
15:32発
白岳町入口 12分
15:33着
15:33発
大和町西龍橋 13分
15:35着
15:35発
西大和 15分
15:36着
15:36発
大宮町 16分
15:37着
15:37発
大宮市場下 17分
15:40着
15:40発
福石観音前 20分
15:41着
15:41発
変電所入口 21分
15:42着
15:42発
佐世保駅前 22分
15:43着
15:43発
戸尾町 23分
15:45着
15:45発
京町 25分
15:47着
15:47発
島瀬町 27分
15:48着
15:48発
松浦町(公園入口) 28分
15:49着
15:49発
松浦町(国際通り) 29分