西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 14:10発

所要時間(概算)
13:49発 重尾
13:49着
13:49発
佐世保刑務所前
13:50着
13:50発
浦川内公民館前
13:50着
13:50発
広田三丁目
13:51着
13:51発
広田駐在所前
13:53着
13:53発
宮崎橋
13:53着
13:53発
広田町
13:54着
13:54発
住吉橋
13:56着
13:56発
早岐駅前
13:57着
13:57発
早岐支所シルバーボウル前
13:58着
13:58発
早岐中町
14:00着
14:00発
早岐田子の浦
14:02着
14:02発
勝磯
14:04着
14:04発
大塔新田
14:05着
14:05発
大塔町
14:06着
14:06発
卸本町入口
14:09着
14:09発
食品団地入口
14:10着
14:10発
大塔小学校前
14:11着
14:11発
もみじが丘 1分
14:12着
14:12発
もみじが丘住宅前 2分
14:13着
14:13発
上椿ケ丘 3分
14:13着
14:13発
椿ケ丘 3分
14:14着
14:14発
桜ケ丘入口 4分
14:15着
14:15発
黒髪 5分
14:16着
14:16発
黒髪アパート前 6分
14:17着
14:17発
南高校前 7分
14:18着
14:18発
桜馬場 8分
14:19着
14:19発
松川橋入口 9分
14:21着
14:21発
日宇駅前 11分
14:22着
14:22発
白岳町入口 12分
14:23着
14:23発
大和町西龍橋 13分
14:25着
14:25発
西大和 15分
14:26着
14:26発
大宮町 16分
14:27着
14:27発
大宮市場下 17分
14:30着
14:30発
福石観音前 20分
14:31着
14:31発
変電所入口 21分
14:32着
14:32発
佐世保駅前 22分
14:33着
14:33発
戸尾町 23分
14:35着
14:35発
京町 25分
14:37着
14:37発
島瀬町 27分
14:38着
14:38発
松浦町(公園入口) 28分
14:39着
14:39発
松浦町(国際通り) 29分