西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:29発 重尾
12:29着
12:29発
佐世保刑務所前
12:30着
12:30発
浦川内公民館前
12:30着
12:30発
広田三丁目
12:31着
12:31発
広田駐在所前
12:33着
12:33発
宮崎橋
12:33着
12:33発
広田町
12:34着
12:34発
住吉橋
12:36着
12:36発
早岐駅前
12:37着
12:37発
早岐支所シルバーボウル前
12:38着
12:38発
早岐中町
12:40着
12:40発
早岐田子の浦
12:42着
12:42発
勝磯
12:44着
12:44発
大塔新田
12:45着
12:45発
大塔町
12:46着
12:46発
卸本町入口
12:49着
12:49発
食品団地入口
12:50着
12:50発
大塔小学校前
12:51着
12:51発
もみじが丘 1分
12:52着
12:52発
もみじが丘住宅前 2分
12:53着
12:53発
上椿ケ丘 3分
12:53着
12:53発
椿ケ丘 3分
12:54着
12:54発
桜ケ丘入口 4分
12:55着
12:55発
黒髪 5分
12:56着
12:56発
黒髪アパート前 6分
12:57着
12:57発
南高校前 7分
12:58着
12:58発
桜馬場 8分
12:59着
12:59発
松川橋入口 9分
13:01着
13:01発
日宇駅前 11分
13:02着
13:02発
白岳町入口 12分
13:03着
13:03発
大和町西龍橋 13分
13:05着
13:05発
西大和 15分
13:06着
13:06発
大宮町 16分
13:07着
13:07発
大宮市場下 17分
13:10着
13:10発
福石観音前 20分
13:11着
13:11発
変電所入口 21分
13:12着
13:12発
佐世保駅前 22分
13:13着
13:13発
戸尾町 23分
13:15着
13:15発
京町 25分
13:17着
13:17発
島瀬町 27分
13:18着
13:18発
松浦町(公園入口) 28分
13:19着
13:19発
松浦町(国際通り) 29分