西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 12:00発

所要時間(概算)
11:39発 重尾
11:39着
11:39発
佐世保刑務所前
11:40着
11:40発
浦川内公民館前
11:40着
11:40発
広田三丁目
11:41着
11:41発
広田駐在所前
11:43着
11:43発
宮崎橋
11:43着
11:43発
広田町
11:44着
11:44発
住吉橋
11:46着
11:46発
早岐駅前
11:47着
11:47発
早岐支所シルバーボウル前
11:48着
11:48発
早岐中町
11:50着
11:50発
早岐田子の浦
11:52着
11:52発
勝磯
11:54着
11:54発
大塔新田
11:55着
11:55発
大塔町
11:56着
11:56発
卸本町入口
11:59着
11:59発
食品団地入口
12:00着
12:00発
大塔小学校前
12:01着
12:01発
もみじが丘 1分
12:02着
12:02発
もみじが丘住宅前 2分
12:03着
12:03発
上椿ケ丘 3分
12:03着
12:03発
椿ケ丘 3分
12:04着
12:04発
桜ケ丘入口 4分
12:05着
12:05発
黒髪 5分
12:06着
12:06発
黒髪アパート前 6分
12:07着
12:07発
南高校前 7分
12:08着
12:08発
桜馬場 8分
12:09着
12:09発
松川橋入口 9分
12:11着
12:11発
日宇駅前 11分
12:12着
12:12発
白岳町入口 12分
12:13着
12:13発
大和町西龍橋 13分
12:15着
12:15発
西大和 15分
12:16着
12:16発
大宮町 16分
12:17着
12:17発
大宮市場下 17分
12:20着
12:20発
福石観音前 20分
12:21着
12:21発
変電所入口 21分
12:22着
12:22発
佐世保駅前 22分
12:23着
12:23発
戸尾町 23分
12:25着
12:25発
京町 25分
12:27着
12:27発
島瀬町 27分
12:28着
12:28発
松浦町(公園入口) 28分
12:29着
12:29発
松浦町(国際通り) 29分