西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 10:59発

所要時間(概算)
10:38発 重尾
10:38着
10:38発
佐世保刑務所前
10:39着
10:39発
浦川内公民館前
10:39着
10:39発
広田三丁目
10:40着
10:40発
広田駐在所前
10:42着
10:42発
宮崎橋
10:42着
10:42発
広田町
10:43着
10:43発
住吉橋
10:45着
10:45発
早岐駅前
10:46着
10:46発
早岐支所シルバーボウル前
10:47着
10:47発
早岐中町
10:49着
10:49発
早岐田子の浦
10:51着
10:51発
勝磯
10:53着
10:53発
大塔新田
10:54着
10:54発
大塔町
10:55着
10:55発
卸本町入口
10:58着
10:58発
食品団地入口
10:59着
10:59発
大塔小学校前
11:00着
11:00発
もみじが丘 1分
11:01着
11:01発
もみじが丘住宅前 2分
11:02着
11:02発
上椿ケ丘 3分
11:02着
11:02発
椿ケ丘 3分
11:03着
11:03発
桜ケ丘入口 4分
11:04着
11:04発
黒髪 5分
11:05着
11:05発
黒髪アパート前 6分
11:06着
11:06発
南高校前 7分
11:07着
11:07発
桜馬場 8分
11:08着
11:08発
松川橋入口 9分
11:10着
11:10発
日宇駅前 11分
11:11着
11:11発
白岳町入口 12分
11:12着
11:12発
大和町西龍橋 13分
11:14着
11:14発
西大和 15分
11:15着
11:15発
大宮町 16分
11:16着
11:16発
大宮市場下 17分
11:19着
11:19発
福石観音前 20分
11:20着
11:20発
変電所入口 21分
11:21着
11:21発
佐世保駅前 22分
11:22着
11:22発
戸尾町 23分
11:24着
11:24発
京町 25分
11:26着
11:26発
島瀬町 27分
11:27着
11:27発
松浦町(公園入口) 28分
11:28着
11:28発
松浦町(国際通り) 29分