西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 10:10発

所要時間(概算)
09:49発 重尾
09:49着
09:49発
佐世保刑務所前
09:50着
09:50発
浦川内公民館前
09:50着
09:50発
広田三丁目
09:51着
09:51発
広田駐在所前
09:53着
09:53発
宮崎橋
09:53着
09:53発
広田町
09:54着
09:54発
住吉橋
09:56着
09:56発
早岐駅前
09:57着
09:57発
早岐支所シルバーボウル前
09:58着
09:58発
早岐中町
10:00着
10:00発
早岐田子の浦
10:02着
10:02発
勝磯
10:04着
10:04発
大塔新田
10:05着
10:05発
大塔町
10:06着
10:06発
卸本町入口
10:09着
10:09発
食品団地入口
10:10着
10:10発
大塔小学校前
10:11着
10:11発
もみじが丘 1分
10:12着
10:12発
もみじが丘住宅前 2分
10:13着
10:13発
上椿ケ丘 3分
10:13着
10:13発
椿ケ丘 3分
10:14着
10:14発
桜ケ丘入口 4分
10:15着
10:15発
黒髪 5分
10:16着
10:16発
黒髪アパート前 6分
10:17着
10:17発
南高校前 7分
10:18着
10:18発
桜馬場 8分
10:19着
10:19発
松川橋入口 9分
10:21着
10:21発
日宇駅前 11分
10:22着
10:22発
白岳町入口 12分
10:23着
10:23発
大和町西龍橋 13分
10:25着
10:25発
西大和 15分
10:26着
10:26発
大宮町 16分
10:27着
10:27発
大宮市場下 17分
10:30着
10:30発
福石観音前 20分
10:31着
10:31発
変電所入口 21分
10:32着
10:32発
佐世保駅前 22分
10:33着
10:33発
戸尾町 23分
10:35着
10:35発
京町 25分
10:37着
10:37発
島瀬町 27分
10:38着
10:38発
松浦町(公園入口) 28分
10:39着
10:39発
松浦町(国際通り) 29分