西肥バスN4(重尾〜もみじ・大宮〜佐世保市総合医療センター入口)系統
もみじが丘,大宮,佐世保市総合医療センター入口方面

大塔小学校前:2021年3月5日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:24発 重尾
07:24着
07:24発
佐世保刑務所前
07:25着
07:25発
浦川内公民館前
07:25着
07:25発
広田三丁目
07:26着
07:26発
広田駐在所前
07:28着
07:28発
宮崎橋
07:28着
07:28発
広田町
07:29着
07:29発
住吉橋
07:31着
07:31発
早岐駅前
07:32着
07:32発
早岐支所シルバーボウル前
07:34着
07:34発
早岐中町
07:36着
07:36発
早岐田子の浦
07:38着
07:38発
勝磯
07:40着
07:40発
大塔新田
07:42着
07:42発
大塔町
07:44着
07:44発
卸本町入口
07:47着
07:47発
食品団地入口
07:48着
07:48発
大塔小学校前
07:49着
07:49発
もみじが丘 1分
07:50着
07:50発
もみじが丘住宅前 2分
07:51着
07:51発
上椿ケ丘 3分
07:51着
07:51発
椿ケ丘 3分
07:52着
07:52発
桜ケ丘入口 4分
07:53着
07:53発
黒髪 5分
07:54着
07:54発
黒髪アパート前 6分
07:55着
07:55発
南高校前 7分
07:57着
07:57発
桜馬場 9分
07:58着
07:58発
松川橋入口 10分
08:01着
08:01発
日宇駅前 13分
08:02着
08:02発
白岳町入口 14分
08:03着
08:03発
大和町西龍橋 15分
08:05着
08:05発
西大和 17分
08:06着
08:06発
大宮町 18分
08:07着
08:07発
大宮市場下 19分
08:10着
08:10発
福石観音前 22分
08:11着
08:11発
変電所入口 23分
08:13着
08:13発
佐世保駅前 25分
08:14着
08:14発
戸尾町 26分
08:16着
08:16発
京町 28分
08:18着
08:18発
島瀬町 30分
08:19着
08:19発
松浦町(公園入口) 31分
08:20着
08:20発
松浦町(国際通り) 32分