西肥バスN4(佐世保東翔高校〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 18:54発

所要時間(概算)
18:42発 佐世保東翔高校
18:44着
18:44発
佐世保東翔高校入口
18:45着
18:45発
重尾
18:45着
18:45発
佐世保刑務所前
18:46着
18:46発
浦川内公民館前
18:46着
18:46発
広田三丁目
18:47着
18:47発
広田駐在所前
18:49着
18:49発
宮崎橋
18:49着
18:49発
広田町
18:50着
18:50発
住吉橋
18:52着
18:52発
早岐駅前
18:53着
18:53発
早岐支所シルバーボウル前
18:54着
18:54発
早岐中町
18:56着
18:56発
早岐田子の浦 2分
18:58着
18:58発
勝磯 4分
19:00着
19:00発
大塔新田 6分
19:01着
19:01発
大塔町 7分
19:02着
19:02発
卸本町入口 8分
19:05着
19:05発
食品団地入口 11分
19:06着
19:06発
猫山入口 12分
19:08着
19:08発
桜馬場 14分
19:09着
19:09発
松川橋入口 15分
19:11着
19:11発
日宇駅前 17分
19:12着
19:12発
白岳町入口 18分
19:13着
19:13発
大和町 19分
19:13着
19:13発
北大和 19分
19:14着
19:14発
木風町入口 20分
19:15着
19:15発
牛買稲荷口 21分
19:16着
19:16発
藤原橋 22分
19:17着
19:17発
稲荷町 23分
19:18着
19:18発
福石観音前 24分
19:19着
19:19発
変電所入口 25分
19:20着
19:20発
佐世保駅前 26分
19:21着
19:21発
戸尾町 27分
19:23着
19:23発
京町 29分
19:25着
19:25発
島瀬町 31分
19:26着
19:26発
松浦町(公園入口) 32分
19:27着
19:27発
松浦町(国際通り) 33分