西肥バスN4(佐世保東翔高校〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 16:22発

所要時間(概算)
16:10発 佐世保東翔高校
16:12着
16:12発
佐世保東翔高校入口
16:13着
16:13発
重尾
16:13着
16:13発
佐世保刑務所前
16:14着
16:14発
浦川内公民館前
16:14着
16:14発
広田三丁目
16:15着
16:15発
広田駐在所前
16:17着
16:17発
宮崎橋
16:17着
16:17発
広田町
16:18着
16:18発
住吉橋
16:20着
16:20発
早岐駅前
16:21着
16:21発
早岐支所シルバーボウル前
16:22着
16:22発
早岐中町
16:24着
16:24発
早岐田子の浦 2分
16:26着
16:26発
勝磯 4分
16:28着
16:28発
大塔新田 6分
16:29着
16:29発
大塔町 7分
16:30着
16:30発
卸本町入口 8分
16:33着
16:33発
食品団地入口 11分
16:34着
16:34発
猫山入口 12分
16:36着
16:36発
桜馬場 14分
16:37着
16:37発
松川橋入口 15分
16:39着
16:39発
日宇駅前 17分
16:40着
16:40発
白岳町入口 18分
16:41着
16:41発
大和町 19分
16:41着
16:41発
北大和 19分
16:42着
16:42発
木風町入口 20分
16:43着
16:43発
牛買稲荷口 21分
16:44着
16:44発
藤原橋 22分
16:45着
16:45発
稲荷町 23分
16:46着
16:46発
福石観音前 24分
16:47着
16:47発
変電所入口 25分
16:48着
16:48発
佐世保駅前 26分
16:49着
16:49発
戸尾町 27分
16:51着
16:51発
京町 29分
16:53着
16:53発
島瀬町 31分
16:54着
16:54発
松浦町(公園入口) 32分
16:55着
16:55発
松浦町(国際通り) 33分