西肥バスN4(佐世保東翔高校〜佐世保市総合医療センター入口)系統
佐世保市総合医療センター入口方面

早岐中町:2021年2月25日(木) 16:02発

所要時間(概算)
15:50発 佐世保東翔高校
15:52着
15:52発
佐世保東翔高校入口
15:53着
15:53発
重尾
15:53着
15:53発
佐世保刑務所前
15:54着
15:54発
浦川内公民館前
15:54着
15:54発
広田三丁目
15:55着
15:55発
広田駐在所前
15:57着
15:57発
宮崎橋
15:57着
15:57発
広田町
15:58着
15:58発
住吉橋
16:00着
16:00発
早岐駅前
16:01着
16:01発
早岐支所シルバーボウル前
16:02着
16:02発
早岐中町
16:04着
16:04発
早岐田子の浦 2分
16:06着
16:06発
勝磯 4分
16:08着
16:08発
大塔新田 6分
16:09着
16:09発
大塔町 7分
16:10着
16:10発
卸本町入口 8分
16:13着
16:13発
食品団地入口 11分
16:14着
16:14発
猫山入口 12分
16:16着
16:16発
桜馬場 14分
16:17着
16:17発
松川橋入口 15分
16:19着
16:19発
日宇駅前 17分
16:20着
16:20発
白岳町入口 18分
16:21着
16:21発
大和町 19分
16:21着
16:21発
北大和 19分
16:22着
16:22発
木風町入口 20分
16:23着
16:23発
牛買稲荷口 21分
16:24着
16:24発
藤原橋 22分
16:25着
16:25発
稲荷町 23分
16:26着
16:26発
福石観音前 24分
16:27着
16:27発
変電所入口 25分
16:28着
16:28発
佐世保駅前 26分
16:29着
16:29発
戸尾町 27分
16:31着
16:31発
京町 29分
16:33着
16:33発
島瀬町 31分
16:34着
16:34発
松浦町(公園入口) 32分
16:35着
16:35発
松浦町(国際通り) 33分