西肥バスM8・W4(矢峰〜S相本〜矢峰)系統
SSK,左石,矢峰方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 20:02発

所要時間(概算)
19:14発 矢峰
19:15着
19:15発
淀姫神社前
19:16着
19:16発
大河端
19:16着
19:16発
川久保橋
19:17着
19:17発
労災病院入口
19:18着
19:18発
工業高校前
19:19着
19:19発
瀬戸越
19:20着
19:20発
上の角
19:22着
19:22発
左石
19:23着
19:23発
堺木
19:24着
19:24発
春日町
19:25着
19:25発
山の田
19:27着
19:27発
梅田町
19:28着
19:28発
俵町
19:29着
19:29発
宮田町
19:30着
19:30発
城山町
19:31着
19:31発
佐世保市役所前
19:32着
19:32発
谷郷町
19:33着
19:33発
松浦町(国際通り)
19:35着
19:35発
ニミッツパーク入口
19:36着
19:36発
総監部前
19:37着
19:37発
光海中学校前
19:38着
19:38発
SSK北門口
19:39着
19:39発
SSK中央口
19:40着
19:40発
SSK船台口
19:41着
19:41発
第4ドック前
19:42着
19:42発
SSK西門口
19:43着
19:43発
赤崎小学校下
19:43着
19:43発
鹿子前大芝生広場前
19:44着
19:44発
鹿子前橋
19:45着
19:45発
鹿子前町
19:46着
19:46発
鹿子前入口
19:47着
19:47発
日野中央
19:48着
19:48発
日野小学校入口
19:50着
19:50発
沖田自衛隊入口
19:51着
19:51発
総合グランド前
19:52着
19:52発
長崎県立大学前
19:53着
19:53発
相浦中学校前
19:54着
19:54発
相浦小学校前
19:55着
19:55発
木宮町
19:56着
19:56発
愛宕町
19:57着
19:57発
家畜保健所前
19:57着
19:57発
あたご荘前
19:58着
19:58発
中里
19:59着
19:59発
本山
20:00着
20:00発
中里駅前
20:01着
20:01発
上本山
20:02着
20:02発
中里皆瀬支所前
20:03着
20:03発
皆瀬局前 1分
20:04着
20:04発
皆瀬駅下 2分
20:05着
20:05発
野中町 3分
20:06着
20:06発
地蔵前 4分
20:07着
20:07発
大野変電所前 5分
20:08着
20:08発
西高校入口 6分
20:09着
20:09発
大野(佐世保) 7分
20:10着
20:10発
上の角 8分
20:10着
20:10発
瀬戸越 8分
20:11着
20:11発
工業高校前 9分
20:12着
20:12発
労災病院入口 10分
20:13着
20:13発
川久保橋 11分
20:13着
20:13発
大河端 11分
20:14着
20:14発
淀姫神社前 12分
20:14着
矢峰 12分