西肥バスM8・W4(矢峰〜S相本〜矢峰)系統
SSK,左石,矢峰方面

家畜保健所前:2021年3月9日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:01発 矢峰
17:02着
17:02発
淀姫神社前
17:03着
17:03発
大河端
17:03着
17:03発
川久保橋
17:04着
17:04発
労災病院入口
17:05着
17:05発
工業高校前
17:06着
17:06発
瀬戸越
17:07着
17:07発
上の角
17:09着
17:09発
左石
17:10着
17:10発
堺木
17:11着
17:11発
春日町
17:12着
17:12発
山の田
17:14着
17:14発
梅田町
17:15着
17:15発
俵町
17:16着
17:16発
宮田町
17:17着
17:17発
城山町
17:18着
17:18発
佐世保市役所前
17:19着
17:19発
谷郷町
17:20着
17:20発
松浦町(国際通り)
17:22着
17:22発
ニミッツパーク入口
17:23着
17:23発
総監部前
17:24着
17:24発
光海中学校前
17:25着
17:25発
SSK北門口
17:26着
17:26発
SSK中央口
17:27着
17:27発
SSK船台口
17:28着
17:28発
第4ドック前
17:29着
17:29発
SSK西門口
17:30着
17:30発
赤崎小学校下
17:30着
17:30発
鹿子前大芝生広場前
17:31着
17:31発
鹿子前橋
17:32着
17:32発
鹿子前町
17:33着
17:33発
鹿子前入口
17:34着
17:34発
日野中央
17:35着
17:35発
日野小学校入口
17:37着
17:37発
沖田自衛隊入口
17:38着
17:38発
総合グランド前
17:39着
17:39発
長崎県立大学前
17:40着
17:40発
相浦中学校前
17:41着
17:41発
相浦小学校前
17:42着
17:42発
木宮町
17:43着
17:43発
愛宕町
17:44着
17:44発
家畜保健所前
17:44着
17:44発
あたご荘前 0分
17:45着
17:45発
中里 1分
17:46着
17:46発
本山 2分
17:47着
17:47発
中里駅前 3分
17:48着
17:48発
上本山 4分
17:49着
17:49発
中里皆瀬支所前 5分
17:50着
17:50発
皆瀬局前 6分
17:51着
17:51発
皆瀬駅下 7分
17:52着
17:52発
野中町 8分
17:53着
17:53発
地蔵前 9分
17:54着
17:54発
大野変電所前 10分
17:55着
17:55発
西高校入口 11分
17:56着
17:56発
大野(佐世保) 12分
17:57着
17:57発
上の角 13分
17:58着
17:58発
瀬戸越 14分
17:59着
17:59発
工業高校前 15分
18:00着
18:00発
労災病院入口 16分
18:01着
18:01発
川久保橋 17分
18:01着
18:01発
大河端 17分
18:02着
18:02発
淀姫神社前 18分
18:03着
矢峰 19分