西肥バスM7(佐世保駅前〜日野〜小野町)系統
日野,小野町方面

鹿子前入口:2021年2月26日(金) 22:05発

所要時間(概算)
21:45発 佐世保駅前
21:46着
21:46発
戸尾町
21:48着
21:48発
京町
21:50着
21:50発
島瀬町
21:51着
21:51発
松浦町(公園入口)
21:52着
21:52発
松浦町(国際通り)
21:55着
21:55発
矢岳町
21:56着
21:56発
今福町
21:57着
21:57発
金比良町
21:58着
21:58発
御船町
21:59着
21:59発
神島町
22:00着
22:00発
東小島町
22:01着
22:01発
西小島町
22:02着
22:02発
日野峠
22:03着
22:03発
長坂町
22:05着
22:05発
鹿子前入口
22:06着
22:06発
日野中央 1分
22:07着
22:07発
日野小学校入口 2分
22:09着
22:09発
沖田自衛隊入口 4分
22:10着
22:10発
総合グランド前 5分
22:11着
22:11発
長崎県立大学前 6分
22:12着
22:12発
相浦中学校前 7分
22:13着
22:13発
相浦小学校前 8分
22:14着
22:14発
木宮町 9分
22:16着
22:16発
竹辺町 11分
22:17着
22:17発
岩渕新田 12分
22:19着
22:19発
新田団地 14分
22:20着
22:20発
小野橋 15分
22:21着
22:21発
小野春陽台前 16分
22:22着
小野町 17分